Пятница, 23 февраля 2018
A+ R A-

Победители (все периоды)

Победители 2011 года

Международный конкурс живописи

Гран-при
Кузнецова Марина Рудольфовна
Конкурсная работа: Серия "Акварель": Натюрморт с ракушками,
Натюрморт с ключами
Номинация «Акварельная живопись», Категория «Профи»

Номинация «Абстракции»

Категория «Профи»
1 место
Офлиянц Ирина Ильинична
Конкурсная работа: Испанские впечатления
2 место
Белодед Светлана Сергеевна
Конкурсная работа: Размышления в кафе
2 место
Офлиянц Ирина Ильинична
Конкурсная работа: Притяжение
3 место
МИРЗОЕВ ИЛЬХАМ МАГЕРРАМ ОГЛЫ
Конкурсная работа: Гармония цветов
3 место
Кара (Радевич) Ирина Степановна
Конкурсная работа: Любовь и ненависть
3 место
Гриценко Валентина Алексеевна
Конкурсная работа: Абстрактная композиция №5

Категория «Студент»
1 место
Никитина-Келлер Екатерина Юрьевна
Конкурсная работа: Серия «Вчера. Сегодня. Завтра»: «Люди-Арбузы», «Гранат», «Опираясь на высоту»
2 место
Катаев Денис Васильевич
Конкурсная работа: «Онтология растерянного времени, или поиск разума».
3 место
Лапчинская Ольга Сергеевна
Конкурсная работа: Девушка и город

Категория «Любитель»
1 место
Лисевич Игорь Юрьевич
Конкурсная работа: Одинокий город
2 место
Пильникова Татьяна Владимировна
Конкурсная работа: Серия «Абстракция»: Реинкарнация, Под присмотром
3 место
Мари Труа (Трубина Марина Рудольфовна)
Конкурсная работа: «Мефистофель»

Номинация «Акварельная живопись»

Категория «Профи»

1 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Конкурсная работа: Серия "Акварель": Натюрморт с ракушками, Натюрморт с ключами
1 место
Семенова Мария Александровна
Конкурсная работа: Автопортрет
2 место
Орехов Николай Власович
Конкурсная работа: "Дождливый День. Ростов Великий"
3 место
Торгман Ирина Леонидовна
Конкурсная работа: Серия "Цветы гарема": КАРМЕН, ЦВЕТЫ ГАРЕМА

Категория «Студент»
1 место
Здоровцева Юлия Сергеевна
Конкурсная работа: Серия «Натюрморт со статуэткой»

Номинация «Жанровая живопись»

Категория «Профи»
1 место
Кириллов Юрий Юрьевич
Конкурсная работа: Серия «Мир моих впечатлений»: Лоскутная красота Киргизии,
2 место
Думанская Ольга Игоревна
Конкурсная работа: «Как я встретила Маленького Принца»
3 место
Коробейникова Татьяна Сергеевна
Конкурсная работа: "Нью-Йорк" диптих

Категория «Студент»
1 место
Ольга Сергеевна Резниченко - Галесси
Конкурсная работа: Грезы
2 место
Чурюкина Анна Владимировна
Конкурсная работа: Розы
3 место
Ольга Сергеевна Резниченко - Галесси
Конкурсная работа: Дискотека в СитЭ

Категория «Любитель»
1 место
Сидоров Юрий Алексеевич
Конкурсная работа: NOVUS ORDO SECLORUM
2 место
Фомкина Елена Сергеевна
Конкурсная работа: Кафе

Номинация «Наивное искусство»

Категрия «Профи»
1 место
Нешева Ульяна Ахсарбековна
Конкурсная работа: «Хозяин»

Категория «Студент»
1 место
Кумаритова Ульяна
Конкурсная работа: «Хозяин»

Номинация «Натюрморты»

Категория «Профи»
1 место
Агафонов Василий Иванович
Конкурсная работа: Нити времени
2 место
Киселева Алла
Конкурсная работа: Фиолетовый гладиолус
3 место
Савченко Алена Анатольевна
Конкурсная работа: «Нежность»

Категория «Студент»
1 место
Милащенко Ольга Владимировна
Конкурсная работа: «Лилии»
2 место
Климова Анна Анатольевна
Конкурсная работа: Искусство
3 место
Лемзяков Владимир Геннадьевич
Конкурсная работа: «Ветер.Подсолнухи»

Категория «Любитель»
1 место
Балмасова Марина Анатольевна
Конкурсная работа: Серия «Натюрморты»: Желтый букет, Розы

Номинация «Пейзажи»

Категория «Профи»
1 место
Дадашев Алексей Анатольевич
Конкурсная работа: «Праздничная Нева» (В день города)
1 место
Киселев Сергей
Конкурсная работа: Дерево
2 место
Ноак Марина Викторовна
Конкурсная работа: Летний день
2 место
Тимиршин Альберт
Конкурсная работа: Золотая осень
3 место
Лунев Валерий Иванович
Конкурсная работа: «Спасо-Преображенский собор, с.Яренск Архангельской обл.»

Категория «Студент»
1 место
Иващенко Руслан Николаевич
Конкурсная работа: Ялтинский дворик
2 место
Руденко Екатерина Викторовна
Конкурсная работа: Кавказские горы
3 место
Десницкая-Кузьмина Александра Олеговна
Конкурсная работа: Деревья над морем

Категория «Любитель»
1 место
Плотникова Татьяна Владиславовна
Конкурсная работа: серия «Пейзажи»: Весна, Большая волна, Яблоневый спас
2 место
Фомкина Елена Сергеевна
Конкурсная работа: Питер. Ночь, улица, фонарь...

Номинация «Портреты»

Категория «Профи»
1 место
Лунев Валерий Иванович
Конкурсная работа: «Портрет художника-реставратора Никифорова М.А.»
2 место
Савченко Алена Анатольевна
Конкурсная работа: «Василий Андреевич»
2 место
Коробейникова Татьяна Сергеевна
Конкурсная работа: Качели
3 место
Михайлов Владимир Вячеславович
Конкурсная работа: автопортрет

Категория «Студент»
1 место
Яманидзе Теона Мамукаевна
Конкурсная работа: диптих "Пробуждение": ''День после ночи", "Циник"
2 место
Прокудина Анна Александровна
Конкурсная работа: Портрет неизвестной
3 место
Чигарев Андрей Валерьевич
Конкурсная работа: «Мулатка»

Категория «Любитель»
1 место
Арутюнова Галина Ивановна
Конкурсная работа: Давид

Номинация «Реалистическая живопись»

Категория «Профи»
1 место
Старостенко Екатерина Сергеевна
Конкурсная работа: Бобовый социум

Номинация «Религиозная живопись»

Категория «Профи»
1 место
МИРЗОЕВ ИЛЬХАМ МАГЕРРАМ ОГЛЫ
Конкурсная работа: Трагедия чистоты
2 место
Чернявский Александр Анатольевич
Конкурсная работа: Отец

Категория «Студент»
1 место
Сапошко Константин Васильевич
Конкурсная работа: Война на небе. Бой Архангела Михаила с драконом.

Категория «Любитель»
1 место
Прокопенко Наталия Зиновьевна
Конкурсная работа: "Георгий Победоносец"

Номинация «Фэнтези»

Категория «Профи»
1 место
Зиновчук Наталия Леонидовна
Конкурсная работа: Диптих "Мужчина и женщина"
2 место
Милевская Анна Александровна
Конкурсная работа: «Славяне»
3 место
Самаркин Юрий Павлович
Конкурсная работа: Скалистый остров на закате
3 место
Margaretha GUBERNALE
Конкурсная работа: Series "Esoteric and Religious Painting": man in five, the night, the spin of life, intellectual and emotive, creation of measure, Hecate

Категория «Студент»
1 место
Козлова Алина Юрьевна
Конкурсная работа: «Легенда об Иткаре»
2 место
Милевская Анна Александровна
Конкурсная работа: «Соло»
3 место
Григорьев И.И
Конкурсная работа: Тонкая связь

Категория «Любитель»
1 место
Федорова Анна Рэмовна
Конкурсная работа: Диптих «Время»:
2 место
Смирнова Светлана Николаевна
Конкурсная работа: серия Эго

Номинация «Экспериментальная живопись»

Категория «Профи»
1 место
Сергиенко Алексей Владимимрович
Конкурсная работа: Серия «Йога»
2 место
Горский Георгий Николаевич
Конкурсная работа: Серия "История Пугало": Домик бабы Нюры, Старый лоцман
2 место
Сенчук Любовь Григорьевна
Конкурсная работа: «Сріблястий гомін»
3 место
Киселев Сергей
Конкурсная работа: Исчезающий образ

Категория «Студент»
1 место
ГАББАСОВ РЕНАТ РУСТАМОВИЧ
Конкурсная работа: «УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ»
2 место
Койнова Татьяна Игоревна
Конкурсная работа: Триптих «Воспоминание о море»
3 место
Хорошилова Екатерина Александровна
Конкурсная работа: «Дорийский минор»

Категория «Любитель»
1 место
Мари Труа (Трубина Марина Рудольфовна)
Конкурсная работа: серия "Без названия": «Какой большой ветер», «Родина», «Дальний восток»

Международный конкурс графики

Гран-при
Зорин Владимир Николаевич
Конкурсная работа: Серия "Российская глубинка": "На подступах к Москве"; "Суздаль. Первые проталины"

Номинация «Академический рисунок»

Категория «Профи»

1 место
Ковалев Сергей Александрович
Конкурсная работа: «Архітектура світу»
2 место
Ковалев Сергей Александрович
Конкурсная работа: «Архітектура світу»
2 место
Ивашова Мария Валентиновна
Конкурсная работа: Серия «Акварель»(После захода солнца на Вуоксе, Дождь на крышах, Город призрак, Троицкий собор, Этюд в марте)
2 место
Давидова Т.А.
Конкурсная работа: Вечерний звон
3 место
Пластова Наталья Евгеньевна
Конкурсная работа: Серия «Портреты»: Портрет художника, Итальянец, Маленькая балерина, Девушка, Анюта

Категория «Студент»
1 место
САЙФУЛЛИН РОМАН АМИРОВИЧ
Конкурсная работа: из серии «Вглубь Столетий»: «Находка»
2 место
Китаева Ирина Павловна
Конкурсная работа: Gravitation
3 место
САЙФУЛЛИН РОМАН АМИРОВИЧ
Конкурсная работа: из серии «Вглубь Столетий»: «Сон на раскопе»

Номинация «Графический дизайн»

Категория «Профи»
1 место
Кузнецова Екатерина Петровна
Конкурсная работа: Авторский переплет «Упавшая звезда»

Категория «Студент»
1-3 место
Бурма Мария, Алубаева Анастасия, Исрафилова Василя, Шонина Алина
Конкурсная работа: Серия «Калевала» (6 работ)

Номинация «Графический рисунок»

Категория «Профи»
1 место
Жулинский Александр
Конкурсная работа: "Банки", "Домики"
2 место
Колпакова Алла Юрьевна
Конкурсная работа: Дерево
3 место
Тарасова Александра Александровна
Конкурсная работа: «Мастерская художника»

Категория «Студент»
1 место
Шанько Ирина Владимировна
Конкурсная работа: триптих «Возвращение к себе»
2 место
Хорошилова Екатерина Александровна
Конкурсная работа: «Сирена Центавра 4-12»
3 место
Луночкин Сергей
Конкурсная работа: Диптих "Павильон"

Категория «Любитель»
1 место
Мещерский Дмитрий Николаевич
Конкурсная работа: Рассвет

Номинация «Иллюстрации в классическом искусстве»

1 место
Зорин Владимир Николаевич
Конкурсная работа: Серия "Российская глубинка": "На подступах к Москве"; "Суздаль. Первые проталины"
1 место
Армейскова Анастасия Николаевна
Конкурсная работа: Жаркое лето
2 место
Горностаев Илья Владимирович
Конкурсная работа: Путь воина. Новая мелодия
3 место
Горностаев Илья Владимирович
Конкурсная работа: Жизнь богов. С небес на землю

Номинация «Компьютерная графика»

Категория «Профи»
1 место
Гайнутдинов Джалиль Шайхнурович, Гайнутдинов Халиль Джалильевич
Конкурсная работа: Афиша «Большая Волга»

Категория «Студент»
1 место
Кошман Мария Олеговна
Конкурсная работа: Серия "Жанры в искусстве"
2 место
Шостак Марта Вадимовна
Конкурсная работа: Серия "Игра в себя"
2 место
Сорокина Валентина Владимировна
Конкурсная работа: серия "Только женщина может остановить время"
3 место
Алташина Ольга Олеговна
Конкурсная работа: Социальные плакаты

Номинация «Печатная графика»

Категория «Профи»

1 место
Пилюгина Анастасия Ивановна
Конкурсная работа: Большая рыба
1 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Конкурсная работа: работы из серии «Древнерусские города»
1 место
Бодякова Галина Александровна
Конкурсная работа: Мечты сбываются, Ангел-Хранитель, Интересная книга
2 место
Одегова Ирина Ивановна
Конкурсная работа: Серия офортов "Осень в Англии": Итон. Англия; Оксфорд. Англия; Тауэр. Лондон; Рождественский Ангел
3 место
Венгржновская Талина Маратовна (Фаршатова)
Конкурсная работа: Серия графических работ «Святые места Земли Русской»: Ярославль, Церковь Ильи Пророка; Ансамбль Ростовского Кремля; Углич, Церковь Дмитрия на Крови; Борисоглебский монастырь

Категория "Студент"
1 место
Ольга Сергеевна Резниченко - Галесси
Конкурсная работа: Маленький принц из Ферапонтово
1 место
Васина Дарья Владимировна
Конкурсная работа: Книга одного стиха «Рыбы зимой»

Номинация «Экспериментальная графика»

Категория «Профи»
1 место
Соловьева Вероника Владимировна
Конкурсная работа: Древо
2 место
Коноплева Анна Юрьевна
Конкурсная работа: «Смуток самотності»
3 место
Жаховский Тадеуш Валерьевич
Конкурсная работа: «Смуз джаз», «Чикаго 4 часа дня»

Категория «Студент»

1 место
Ачапкина Юлия Владимировна
Конкурсная работа: серия «Город» («ГОРОДСКОЕ БЕЗУМИЕ», «НОЧНОЙ ГОРОД», «ГОРОД - МЕЧТА. ПРАГА»)
1 место
Кошман Мария Олеговна
Конкурсная работа: Старое кино
2 место
Красовский Виктор Юрьевич
Конкурсная работа: Взгляд через призму
3 место
Мартынова Анастасия Эдуардовна
Конкурсная работа: Древо жизни

Категория «Любитель»
1 место
Пономарёва Елена Владимировна
Конкурсная работа: Серия «Визуализация»

Международный конкурс фотографии

Гран-при
Бушуев Роман Евгеньевич
Конкурсная работа: Багаж

Номинация «Концепция»

Категория «Профи»
1 место
Боровик Евгений Алексеевич
Конкурсная работа: «Деревенская «Тихая жизнь» триптих
2 место
Сосновская Светлана Анатольевна
Конкурсная работа: серия «Нет света без тени»
3 место
Лисицына Надежда Александровна (Free Sniper)
Конкурсная работа: Спасайся, кто может

Категория «Студент»
1 место
Обминская Светлана Юрьевна
Конкурсная работа: Серия «Концепция»: «Белым светом», «Бордо», «Крест»
2 место
Омельченко Екатерина Сергеевна
Конкурсная работа: «Апельсиновый вкус»
3 место
Груздева Дарья Сергеевна
Конкурсная работа: серия «Элегантный трепет»

Категория «Любитель»
1 место
Кузнецова Надежда Михайловна
Конкурсная работа: «Местное время», серия из 3-х работ
2 место
Динеева Анна Михайловна
Конкурсная работа: «Жизнь...»
3 место
Алдаева Татьяна Николаевна
Конкурсная работа: Зимний подснежник

Номинация «Животный мир»

Категория «Любитель»
1 место
Кравцова Арина Владимировна
Конкурсная работа: «Поговорим?»
2 место
Кравцова Арина Владимировна
Конкурсная работа: «Приходи»
3 место
Кравцова Арина Владимировна
Конкурсная работа: «Планета-океан» диптих

Номинация «Архитектура»

Категория «Студент»
1 место
Бурмистрова Юлия Сергеевна
Конкурсная работа: Серия «Без названия" (4 объекта)
2 место
Золотухин Евгений Витальевич
Конкурсная работа: «Перспектива»
3 место
Золотухин Евгений Витальевич
Конкурсная работа: «Зазеркалье» Диптих

Категория «Любитель»
1 место
Морозова Оксана Александровна
Конкурсная работа: Москва. Северный речной вокзал
2 место
Морозова Оксана Александровна
Конкурсная работа: Самара. Фонтан в городском парке им. М. Горького.

Номинация «Пейзажи»

Категория «Профи»

1 место
Безденежных Алла Германовна
Конкурсная работа: Серия «Плес. Тропою И.И. Левитана». Тропа И.И.Левитана; Успенский собор (1699г.), элементы которого изображены на картинах И.И.Левитана; Варваринский храм (1821 г.), который любил рисовать И.И. Левитан
2 место
Коноплева Анна Юрьевна
Конкурсная работа: Серия «Отголоски прошлого»: «Волей вольной в небо стремится...», «Неизбежность времени»
3 место
Грищук Юлия Владимировна
Конкурсная работа: «Провожая солнце»

Категория «Студент»
1 место
Рогозянская Софья Алексеевна
Конкурсная работа: «Мороз и солнце» и «Умиротворение» из серии «Красота природы»

Категория «Любитель»
1 место
Кравцова Арина Владимировна
Конкурсная работа: «Сто лет лета», серия из 5 работ

Номинация «Искусства и развлечения»
Категория «Студент»
1 место
Науменко Ксения Валерьевна
Конкурсная работа: серия "Музыкальное веянье"

Категория «Любитель»
1 место
Быкова Мария Валентиновна
Конкурсная работа: серия «Красота моря»: Ажурные кружева прибрежной волны, Памятники каменной природы: Морской котик

Номинация «Портреты»

Категория «Профи»

1 место
Бушуев Роман Евгеньевич
Конкурсная работа: Незнакомка
2 место
Кантур Лариса Борисовна
Конкурсная работа: Серия «Старая-новая сказка». Фантазерка
3 место
Дигунова Юлия Николаевна
Конкурсная работа: Серия «Женщины Востока. Всегда в трудах»: Погонщица, Не покладая рук, Уборщица в мечети

Категория «Студент»
1 место
Мирюгина Снежана Геннедьевна
Конкурсная работа: Время
2 место
Обминская Светлана Юрьевна
Конкурсная работа: Диптих «Портреты»: «Свет огня»,«Видящий»

Категория «Любитель»
1 место
Кузнецова Надежда Михайловна
Конкурсная работа: «Вспоминая Климта»
2 место
Венгурцева Мария Андреевна
Конкурсная работа: Серия "Счастье материнства": Ангел, В ожидании чуда, Единение

Номинация «Природа и путешествие»

Категория «Профи»

1 место
Синяков Александр Николаевич
Конкурсная работа: Жемчужина Селигера
2 место
Болотова Татьяна Федоровна
Конкурсная работа: Серия "Там, где зимуют туманы" (5 работ)

Категория «Студент»
1 место
Рогозянская Софья Алексеевна
Конкурсная работа: «Пригрелся»

Номинация «Рекламации»

Категория «Профи»

1 место
Бушуев Роман Евгеньевич
Конкурсная работа: Багаж
1 место
Канарева Раиса Геннадьевна, Alex No
Конкурсная работа: The Muse
2 место
Садольский Илья Константинович
Конкурсная работа: Smile
3 место
Грищук Юлия Владимировна
Конкурсная работа: «Счастье»

Категория «Студент»
1 место
Трофанова Тамара Григорьевна
Конкурсная работа: "Волшебное яблочко", 2 работы
2 место
Груздева Дарья Сергеевна
Конкурсная работа: «Кухня»
3 место
Груздева Дарья Сергеевна
Конкурсная работа: «Жара»

Номинация «Фотожурналистика»

Категория «Профи»

1 место
Лунёва Марина Николаевна
Конкурсная работа: из серии «Настроение»
2 место
Сосновская Светлана Анатольевна
Конкурсная работа: серия "Без названия"

3 место
Канарева Раиса Геннадьевна, Alex No
Конкурсная работа: Серия "Sweet Doll's"

Категория «Студент»

1 место
Науменко Ксения Валерьевна
Конкурсная работа: серия "Между небом и землей"
2 место
Золотухин Евгений Витальевич
Конкурсная работа: «Мгновение до....»

Категория «Любитель»
1 место
Морозова Оксана Александровна
Конкурсная работа: Дворовые игры
2 место
Смирнова Светлана Николаевна
Конкурсная работа: Серия «Проблемы России»
3 место
Смирнова Светлана Николаевна
Конкурсная работа: России нужен каждый

Декоративно-прикладной конкурс

Гран-при

Присяжнюк Ирина Валентиновна

Конкурсная работа: Колье "Слезы Нимфы"
Номинация «Дизайн костюма, обуви, аксессуаров»

Категория «Профи»

1 место
Дубровина Алена Владимировна
Конкурсная работа: Серия "...и в прозе, и в поэзии...", 4 работы
2 место
Гайнутдинова Светлана Джалилевна (Амазонка)
Конкурсная работа: «Новые амазонки»
3 место
Шушко Ирина Петровна
Конкурсная работа: Коллекция пальто «Весна»
3 место
Сидорова Екатерина Игоревна
Конкурсная работа: коллекция «Времена года & Эйфория»

Категория «Любитель»
1 место
Сокол Евгений Валерьевич
Конкурсная работа: «Багаж»
2 место
Корж Нина Ивановна
Конкурсная работа: Серия «Цветы России»: валенки-з пары, пальто, накидка
3 место
Лора Павлова
Конкурсная работа: "Valenki-Lo": «HundertwasserHaus», «По мотивам Клее. С головой, рукой, ногой и сердцем», «По мотивам Шиле. Обнаженная, лежащая на животе»

Номинация «Декоративная скульптура и резьба»

Категория «Студент»
1 место
Княгиничева Анна Александровна
Конкурсная работа: «Три грации»

Номинация «Коллажи из природных материалов»

1 место
Гайнутдинова-Чернова Светлана Ивановна
Конкурсная работа: «Проталина»
1 место
Никишова Елена Викторовна
Конкурсная работа: Светящиеся арт-объекты «Морская рапсодия»
1 место
Лисевич Ольга Владиславовна
Конкурсная работа: «Мой дом - моя крепость», «Per sempre», «Цветочная симфония»
2 место
Гришина Мария Ивановна
Конкурсная работа: Декоративная ширма с витражными вставками
2 место
Верзина Ирина Игоревна
Конкурсная работа: Живописные коллажи
3 место
Машков Сергей Николаевич
Конкурсная работа: Серия Странные растения. Разноцветие.

Номинация «Мозаики, витражи»

1 место
Карлина Мария Дмитриевна
Конкурсная работа: серия "Василий Кандинский" (копия): «Романтический пейзаж», «На лодке», «Лирика»

Номинация «Куклы и игрушки»

1 место
Кулешова Людмила Петровна
Конкурсная работа: Великие Романовы
2 место
Куантаева Аида
Конкурсная работа: ,,Сакский воин,, и ,,Бабушка,,
3 место
Егорова Татьяна Витальевна
Конкурсная работа: «Король»

Номинация «Росписи объемных объектов»

1 место
Гусева Александра Владимировна
Конкурсная работа: Гарнитур «Высота»
2 место
Никонова Елена Борисовна
Конкурсная работа: Серия «Декоративные тарелки, расписанные витражными красками»

Номинация «Росписи плоскостных объектов»

1 место
Трефилова Ольга Адольфовна
Конкурсная работа: Панно «Край мой любимый – Карельский перешеек».
1 место
Мулык Алина Евгеньевна
Конкурсная работа: «Зимний сон»
2 место
Носкова Татьяна Игоревна
Конкурсная работа: «Девушка цветок»
3 место
Супрун Галина Николаевна
Конкурсная работа: Пелена Сергея Радонежского

Номинация «Сувениры и подарки»

Категория «Профи»
1 место
Гусева Александра Владимировна
Конкурсная работа: Гарнитур «Царская трапеза»
1 место
Синюков Иван
Конкурсная работа: Серия "Корабли Колумба": Санта Мария, Пинта, Нина
2 место
Генералова-Раскина Светлана Викторовна
Конкурсная работа: вышитая икона св. Фотинии Палестинской
3 место
Мельниченко Яна Эдуардовна
Конкурсная работа:

Категория «Любитель»
1 место
Золотухина Анастасия Анатольевна
Конкурсная работа: Рушник «Звезда Победы!»
2 место
Лисевич Ольга Владиславовна
Конкурсная работа: гелевые свечи

Номинация «Украшения и аксессуары»

1 место
Присяжнюк Ирина Валентиновна
Конкурсная работа: Колье "Слезы Нимфы"
2 место
Мохова Александра Константиновна
Конкурсная работа: серия украшений-комплектов в стиле "Авангард": Check, Cold Beauty, PhoeniX
2 место
Рыбоконь А.В.
Конкурсная работа: Серия украшений: Броши "Старый дом", Шейное украшение "Пришелец", Заколка "Гость из космоса"
3 место
Присяжнюк Ирина Валентиновна
Конкурсная работа: Колье "Эдельвейс"

Номинация «Декоративное панно»

Категория «Профи»

1 место
Потемкина Инна
Конкурсная работа: Плющ
2 место
Галиуллина Н.Н.
Конкурсная работа: Свежий ветер
3 место
Кириченко Лариса Михайловна
Конкурсная работа: «Медовий Спас»

Категория «Студент»

1 место
Смирнова Ирина Александровна
Конкурсная работа: Керамическое панно «Пейзаж»
1 место
Фалина Татьяна Адольфовна
Конкурсная работа: "Мелодія доби": ранок, день, ніч
2 место
Юлдашева Гульнара Валижановна
Конкурсная работа: Рыбак
2 место
Радивоник Мария
Конкурсная работа: «У истоков»
3 место
Мурашко Анна Игоревна
Конкурсная работа: Декоративный светильник
3 место
Ершова Оксана Владимировна
Конкурсная работа: Декоративное зеркало «Алиса в зазеркалье»

Категория «Любитель»

1 место
Моисеева Оксана Владимировна
Конкурсная работа: «Молящиеся руки. А.Дюрер»
2 место
Моисеева Оксана Владимировна
Конкурсная работа: «Портрет Екатерины Сметаниной»
3 место
Антипова Анна Андреевна
Конкурсная работа: «ГЕЙША»