Пятница, 17 августа 2018
A+ R A-

Победители (все периоды)

Победители Международного конкурса фотографии

"Гран При" Международного конкурса фотографии

Бабинская Юлия Викторовна
Название конкурсной работы: Триптих ""Seth Gay Match""
Категория "Реклама", Номинация: Рекламации
Профессиональная категория: "Профи"

Категория "Изящное искусство"

Номинация: Архитектура

Профессиональная категория: любитель
1 место
Дадиомов Роман Юрьевич
Название конкурсной работы: В музее
2 место
Дадиомов Роман Юрьевич
Название конкурсной работы: Аэропорт
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Архитектура: "Все шире и шире", "Вологодское зодчество"
3 место
Фролова Татьяна Павловна
Название конкурсной работы: Из глубины веков...

Профессиональная категория: профи
1 место
Кретов Михаил Гаврилович
Название конкурсной работы: Кадетский корпус
2 место
Быкова Наталья Ивановна
Название конкурсной работы: «Ностальгия. Преданье старины глубокой»

Номинация: Естествознание

Профессиональная категория: любитель
1 место
Демиденко Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Рвущиеся к солнцу
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Естествознание: "Одинокий", "Отражение"

Профессиональная категория: студент
1 место
Обминская Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: Паутина песней Сирин. Застывшие капли тумана

Номинация: Животный мир

Профессиональная категория: любитель
1 место
Демиденко Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Соблазн
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Животный мир: "Грустная лошадь", "Пляжное животное", "Грусть"
3 место
Кириллова Ирина Юрьевна
Название конкурсной работы: Танцующие над водой
3 место
Демиденко Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Автопортрет

Профессиональная категория: студент
1 место
Обминская Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: Не убий

Номинация: Концепция

Профессиональная категория: любитель
1 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Букет для Малевича
2 место
Антонова Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Абстракция
3 место
Никитченко Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Sola fide, sola gratia, sola Scriptura
3 место
Никитченко Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Слушай музыку старого города
3 место
Ашкеев Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: Серия "Love"

Профессиональная категория: профи
1 место
Кутлинский Александр Николаевич
Название конкурсной работы: "Закат"
2 место
Обушева Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Концепция: Стул, Слова
2 место
Якушина Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: Легкость положения
3 место
Якушина Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: Игривое настроение

Профессиональная категория: студент
1 место
Дмитриева Наталия Николаевна
Название конкурсной работы: Мозайка
2 место
Обминская Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: Триптих «Бесконечность в одном мгновении»

Номинация: Пейзажи

Профессиональная категория: любитель
1 место
Дадиомов Роман Юрьевич
Название конкурсной работы: Апрель на Мойке
2 место
Жаден Олег Юрьевич
Название конкурсной работы: "...пламя свечей её..."
3 место
Кириллова Ирина Юрьевна
Название конкурсной работы: Весенний Павловск
3 место
Демиденко Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Утро Бодрума
3 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Пейзажы: "Ось симметрии", "Жнивье", "Шарик заблудился", "Дорога", "Гордая роза"

Профессиональная категория: профи
1 место
Турчанинов Дмитрий Сергеевич
Название конкурсной работы: Серия пейзажей: Долина Кьянти, Флоренция готовится ко сну, Закат Тосканский, Мост Дьявола, Чатыр-даг в ночи
2 место
Кретов Михаил Гаврилович
Название конкурсной работы: В гости к БЕРЕНДЕЮ
3 место
Кретов Михаил Гаврилович
Название конкурсной работы: Река Шуша

Профессиональная категория: студент
1 место
Дмитриева Наталия Николаевна
Название конкурсной работы: Триптих "Городской пейзаж": Победа, Рябина, Первый снег
2 место
Борисова Анастасия, Пичкасова Надежда
Название конкурсной работы: Триптих «Величие тишины»

Номинация: Портрет

Профессиональная категория: любитель
1 место
Шишкина Галина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Синьорита
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Портреты: "Обловился" и "Снежная голова"
3 место
Фролова Татьяна Павловна
Название конкурсной работы: Серия «Портреты»: Natali, Пара

Профессиональная категория: профи
1 место
Миронова Марина Викторовна
Название конкурсной работы: В чужом доме
2 место
Кретов Михаил Гаврилович
Название конкурсной работы: ОДИНОЧЕСТВО
3 место
ДАДИОМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Название конкурсной работы: Серия "Люди и их увлечения": Петр, Юлия

Профессиональная категория: студент
1 место
Обминская Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: Мы с тобой одной крови

Категория "Реклама"

Номинация: Рекламации

Профессиональная категория: профи
1 место
Бабинская Юлия Викторовна
Название конкурсной работы: Триптих "Seth Gay Match"

Категория "Фотожурналистика"

Номинация: Актуальная проблематика

Профессиональная категория: студент
1 место
Обминская Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: К востоку от Эдема

Профессиональная категория: профи
1 место
Соловьев Владимир Димитриевич
Название конкурсной работы: Серия фоторабот из цикла "Мой город"

Номинация: Искусства и развлечения

Профессиональная категория: любитель
1 место
Шишкина Галина Евгеньевна
Название конкурсной работы: На карнавале
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Торс

Номинация: Современные проблемы

Профессиональная категория: любитель
1 место
Антонова Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Бездомная
2 место
Ходжаниязов Анвар Бахтиярович
Название конкурсной работы: Парниковый Эффект
3 место
Шишкина Галина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Где мой ребенок?

Профессиональная категория: профи
1 место
Лан Ша (LAN SHA)
Название конкурсной работы: «Чайная»
2 место
Лан Ша (LAN SHA)
Название конкурсной работы: «Гора и её подданные»
3 место
Лан Ша (LAN SHA)
Название конкурсной работы: «Россия – моими глазами»

Победители Международного конкурса скульптуры

"Гран При" Международного конкурса скульптуры

Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: мини-выставка ""Русь изначальная""

Номинация: Авангардная круглая скульптура

Профессиональная категория: профи
1 место
Грезина Лариса Борисовна
Название конкурсной работы: Двуликий Янус
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Стремительный» «Слово о полку Игореве
2 место
Сергеев Александр Викторович
Название конкурсной работы: из серии круглых скульптур: «Десерт», «Жемчужина»
2 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Скульптурная группа Алконост, Див и Пардус » «Слово о полку Игореве»
3 место
Малахова Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: Скрипка-позвоночник

Номинация: Классическая круглая скульптура

Профессиональная категория: любитель
1 место
Самойленко Татьяна Павловна
Название конкурсной работы: Серия круглых скульптур: «Горе», «Без слов» , «Саломея»
2 место
Самойленко Татьяна Павловна
Название конкурсной работы: «На весеннем солнышке»
Номинация: Классическая круглая скульптура

Профессиональная категория: студент
1 место
Михайлов Павел Юрьевич
Название конкурсной работы: «Воин»
Номинация: Рельефная скульптура

Профессиональная категория: профи
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: «Русичи-внуки Дажьбога» «Слово о полку Игореве»
2 место
Губенко Юрий Леонидович
Название конкурсной работы: Старая тряпка
2 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Князь Игорь и Всеволод в плену половецком» цикл «Слово о полку Игореве»
3 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Храм Богородицы «Слово о полку Игореве

Номинация: Бумагопластика

Профессиональная категория: студент
1 место
Войцехович Анжелика Михайловна, Давтян Ареват Самвеловна
Название конкурсной работы: Трансформация пространства

Победители Международного конкурса графики

"Гран При" Международного конкурса графики

Лаврова Ксения Руслановна
Название конкурсной работы: МАРАБУ
Номинация: Академический рисунок (Классическая графика)
Профессиональная категория: "Профи"

Номинация: Графический рисунок (Авангардная и экспериментальная графика)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Пышненко Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: «Осенний блюз»
2 место
Фёдоров Евгений Вячеславович
Название конкурсной работы: Лемурия
3 место
Лаптева Ирина Петровна
Название конкурсной работы: серия пейзажей: "Утро в парке", "Снега, снега ...", "Дождь в лесу", "Ноябрь", "Кошкин дом"
3 место
Козина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Юки
Профессиональная категория: профи
1 место
Ерёмин Кирилл Владимирович
Название конкурсной работы: Белая ворона
2 место
Чубич Екатерина Максимовна
Название конкурсной работы: Бестиарий: Голубка и Дракон
3 место
Сахаров Андрей Валентинович
Название конкурсной работы: Финибрисы
Профессиональная категория: студент

1 место
Гнилицкая Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Девушка в кресле

Номинация: Академический рисунок (Классическая графика)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Гальченко Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет
2 место
Черных Яна Юрьевна
Название конкурсной работы: Цветы
3 место
Калинина Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: Ирис

Профессиональная категория: профи
1 место
Лаврова Ксения Руслановна
Название конкурсной работы: МАРАБУ
2 место
Старикова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Триптих "Графический натюрморт"
3 место
Cибиряков Василий Николаевич
Название конкурсной работы: Из серии пейзажей: "Приток Енисея", "Север"
Профессиональная категория: студент
1 место
Аносов Роман Сергеевич
Название конкурсной работы: Серия «Казачий быт»: «Сечь», «На кузнице»
2 место
Подплетнева Марина Олеговна
Название конкурсной работы: Счастливое мгновение
Номинация: Графический дизайн
1 место
МГАКХиС
Название конкурсной работы: Проектная реорганизация
2 место
Пиневская Александра Пранасовна
Название конкурсной работы: Фирменный стиль Беларусьфильма

Номинация: Иллюстрации народных произведений (Классическая графика)

Профессиональная категория: профи

1 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: «На земле древнего Боровска»
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Серия графических листов «Слово о полку Игореве»»
2 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: «Павловская Слобода. Лето»
3 место
Архипова Ольга Ювенальевна
Название конкурсной работы: Иллюстрация народных произведений: Лесовичок, Лесной дед, Дед Пихто

Номинация: Иллюстрации современных произведений (Авангардная и экспериментальная графика)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Черных Яна Юрьевна
Название конкурсной работы: Сон на лоне природы
Профессиональная категория: профи

1 место
Тихонова Ксения Андреевна
Название конкурсной работы: Серия «Однажды Пушкин»
2 место
Егорова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Топелиус «Кнут-музыкант»
3 место
Старикова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Иллюстрации к поэме Н.В.Гоголя «Мертвые души»

Номинация: Иллюстрации современных произведений (Классическая графика )
Профессиональная категория: студент

1 место
Мортаев Александр Владимирович
Название конкурсной работы: «Квадратура круга»
2 место
Солагаян Владислав Станиславович
Название конкурсной работы: Black
3 место
Малаховская Станислава Васильевна
Название конкурсной работы: ОДИНОЧЕСТВО
Номинация: Компьютерная графика (Авангардная и экспериментальная графика)

Профессиональная категория: профи

1 место
Константинова Наталья Флюровна
Название конкурсной работы: Ожидание
2 место
Константинова Наталья Флюровна
Название конкурсной работы: Счастье
3 место
Константинова Наталья Флюровна
Название конкурсной работы: Глубина
Профессиональная категория: студент
1 место
Мироедова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: Passion

Номинация: Народная графика (Классическая графика)

Профессиональная категория: любитель

1 место
Шабалова Ольга Петровна
Название конкурсной работы: «Леший»
1 место
Махнычева Любовь Александровна (Викторова Любава)
Название конкурсной работы: Серия пейзажей: "Лесная тропинка", "Облако", "По реке Волге"
2 место
Иванова Людмила Адамовна
Название конкурсной работы: «СТАРОЕ И НОВОЕ»
3 место
Агафонов Василий Иванович
Название конкурсной работы: Вечер
Профессиональная категория: студент

1 место
Дигилева Александра Дмитриевна
Название конкурсной работы: Вифлиемская звезда
2 место
Дигилева Александра Дмитриевна
Название конкурсной работы: Букет роз
3 место
Ломако Виталий Анатольевич
Название конкурсной работы: История любви

Номинация: Экспериментальная графика (Авангардная и экспериментальная графика)

Профессиональная категория: профи

1 место
Филинов Борис Владимирович
Название конкурсной работы: из серии экспериментальной графики: "Ловушка для мелкого беса", "Идзанами (богиня творения и смерти)"

Победители Международного конкурса живописи

"Гран При" Международного конкурса живописи

Киселев Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Полиптих ""Terra""
Номинация: Эксперимент (Авангардная и экспериментальная живопись)
Профессиональная категория: "Профи"

Классическая живопись

Номинация: акварельная классическая живопись

Профессиональная категория: любитель
1 место
ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Название конкурсной работы: Под ласковым солнцем. Бухта Ласпи. Крым
2 место
Старостина Тамара Николаевна
Название конкурсной работы: У стен Савинно-Сторожевского монастыря (г.Звенигород)
3 место
Гальченко Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Беркут
Профессиональная категория: профи

1 место
Супрун Виктор Степанович
Название конкурсной работы: панно «Автопортрет»
2 место
Супрун Виктор Степанович
Название конкурсной работы: Незнакомка
3 место
Михайлова Анна Борисовна
Название конкурсной работы: «Может быть, этот цветок называется розой..»

Профессиональная категория: любитель
1 место
Насонова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Серия "Цветы": Тюльпаны, Подсолнухи, Цветы полевые
2 место
Зубовская Ирина Тимофеевна
Название конкурсной работы: «Масляная живопись»: Желтые розы, Белое безмолвие, Мыс Доброй Надежды, Перед грозой, Подснежники, Предвестник, Русь Святая, Смерть и Цветок, Угрюм-река,
2 место
Черникова Валентина Анатольевна
Название конкурсной работы: Серия «Музыка цветов»
3 место
Филиппова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Оленька

Номинация: жанровая классическая живопись

Профессиональная категория: профи
1 место
Кравчук Валерия Васильевна
Название конкурсной работы: Московский дворик
2 место
Ермолов Дмитрий Николаевич
Название конкурсной работы: Мечтатель
3 место
Суракин Александр Фёдорович
Название конкурсной работы: Умерший саксофонист
Профессиональная категория: студент
1 место
Зорина Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Хозяин дачи
2 место
Бойко Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Серьезный разговор
3 место
Заварзина Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Фестиваль "Играй гармонь" в городе Иваново
3 место
Подплетнева Марина Олеговна
Название конкурсной работы: После дождя

Номинация: натюрморты в классическом стиле

Профессиональная категория: любитель
1 место
Иванюк Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: Маки на столе
2 место
Водолазкин Сергей Витальевич
Название конкурсной работы: Прерванное чаепитие
3 место
Лалаянц Тамара Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с фруктами
Профессиональная категория: профи
1 место
Кравчук Валерия Васильевна
Название конкурсной работы: В фруктовом плену
2 место
Кравчук Валерия Васильевна
Название конкурсной работы: В гранатовом саду
2 место
Филинов Борис Владимирович
Название конкурсной работы: Жёлтые розы
3 место
Калиекперова Виктория Зарлыкановна
Название конкурсной работы: Пионы вот-вот опадут, дождливый июнь
3 место
Тягун Марина Львовна
Название конкурсной работы: «Подснежники»
Профессиональная категория: студент
1 место
Булекова Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Букет полевых цветов
2 место
Булекова Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Август
2 место
Водяная Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с фруктами
3 место
Краева Александра Алексеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с садовыми яблоками
3 место
Подплетнева Марина Олеговна
Название конкурсной работы: Симфония красок
Номинация: пейзажи и ландшафты

Профессиональная категория: любитель
1 место
Водолазкин Сергей Витальевич
Название конкурсной работы: Заброшенная дорога
1 место
Иванюк Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: Ялта
2 место
Водолазкин Сергей Витальевич
Название конкурсной работы: Рубка дров
2 место
Шибаева Инна Валентиновна
Название конкурсной работы: Дом на дереве
3 место
Горгаева Юлия Геннадьевна
Название конкурсной работы: Дорога в Хвалынск
3 место
Прилепский Владислав Владимирович
Название конкурсной работы: Бульк
Профессиональная категория: профи
1 место
Баранов Дмитрий Владимирович
Название конкурсной работы: "Черемушки"
2 место
Дадашев Алексей Анатольевич
Название конкурсной работы: "Воспоминание Крыма"
2 место
Кислицын Юрий Михайлович
Название конкурсной работы: «Перед грозой»
3 место
Мартынова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Троице-Сергиева Лавра. Успенский собор
3 место
Суракин Александр Фёдорович
Название конкурсной работы: Святогорская лавра в ноябре
3 место
Тягун Марина Львовна
Название конкурсной работы: «Вросший в камни»

Профессиональная категория: студент

1 место
Зорина Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Навстречу ветру
2 место
Зорина Елена Николаевна
Название конкурсной работы: Рано-рано утром в сиреневом тумане. Горный Алтай
3 место
Еремкина Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Санкт-Петербург
3 место
Уваров Никита Юрьевич
Название конкурсной работы: Провожая вечер
Номинация: портреты

Профессиональная категория: любитель
1 место
Нуделис Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Портреты: "Линии жизни"
2 место
Нуделис Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Портреты: "Любит-не любит"
3 место
Нуделис Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Портреты: "Девочка-зима"
Профессиональная категория: профи
1 место
Кравчук Валерия Васильевна
Название конкурсной работы: Лазурь
2 место
Кравчук Валерия Васильевна
Название конкурсной работы: Отражение жизни
2 место
Непогодин Виталий Николаевич
Название конкурсной работы: Портрет В. Сутидзе
3 место
Бортник Юлия Федоровна
Название конкурсной работы: Лидия Ильинична
Профессиональная категория: студент
1 место
Симончук Надежда Васильевна
Название конкурсной работы: Камилла
Номинация: Религиозная классическая живопись

Профессиональная категория: любитель
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: «Небесное покровительство»
Профессиональная категория: профи
1 место
Мартынова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Святой Николай

Авангардная и экспериментальная живопись

Номинация: Тело в авангардном стиле

Профессиональная категория: профи
1 место
Мартынова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Царицы сафские
2 место
Грабар Руслан Евгеньевич
Название конкурсной работы: Русалка
Профессиональная категория: студент
1 место
Иванушкина Алена Евгеньевна
Название конкурсной работы: Стремление

Номинация: Абстракции

Профессиональная категория: любитель
1 место
Мифтяхов Марат Хайдарович
Название конкурсной работы: Серия абстракций: "Растущий организм", "Двери миров", "Лес"
2 место
Варли Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Боливия
3 место
Кульчицкая Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Мужская слеза
Профессиональная категория: профи
1 место
Кузнецова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Новостройки
2 место
Харабадзе Заза Иосифович
Название конкурсной работы: "Весна"
2 место
ТодорПеев Тодоров
Название конкурсной работы: Серия „Балкан": «Балкан-І, осень», «Балкан-ІІ, зима», «Балакан-ІІІ, лето»

3 место
Кузнецова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Яблоки и хурма

Профессиональная категория: студент
1 место
Смоленцева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Он и Она
2 место
Бойко Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Зима
3 место
Душенко Надежда Федоровна
Название конкурсной работы: Смирение

Номинация: Жанровая авангардная живопись

Профессиональная категория: любитель
1 место
Вассилева Мари
Название конкурсной работы: Джазовая импровизация
2 место
АрташесянГаянэСуриковна
Название конкурсной работы: серия "TEATRO": «Шут гороховый» , «Пьеро», «Влюбленный Арлекин»
3 место
АрташесянГаянэСуриковна
Название конкурсной работы: «Семейное счастье»
Профессиональная категория: профи
1 место
Овчинникова Александра Ивановна
Название конкурсной работы: "Безмятежье"
2 место
Саша Королев
Название конкурсной работы: "Идущая"
3 место
Горский Георгий Николаевич
Название конкурсной работы: серия "Люди и мифы": "Сусанна и старцы", "Европа"
Профессиональная категория: студент
1 место
Лебедева Ксения Алексеевна
Название конкурсной работы: «Напряжение»
Номинация: Наивное искусство

Профессиональная категория: любитель
1 место
Миронова Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Кот Мяук
2 место
Миронова Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Розовый воздух осени Петербурга
3 место
АрташесянГаянэСуриковна
Название конкурсной работы: серия «В долине Арарата»: «Хачик и Вачик», «Весна» («Танец»), «В ожидании»
Профессиональная категория: профи
1 место
Грановская Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Король
1 место
Рыжиков Дмитрий Леонидович
Название конкурсной работы: Сновидение с белым львом
2 место
Грановская Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Просто джаз
3 место
Мартынова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: из серии "Сон в летнюю ночь": Танец в радужном закате, Мастер и Маргарита

Номинация: Пейзажи в авангардном стиле

Профессиональная категория: профи
1 место
Грабар Руслан Евгеньевич
Название конкурсной работы: Красные крыши. Полдень
2 место
Музырина Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: "Железнодорожная станция"
3 место
Попов-Правокумский Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: "Городские стены"
3 место
Семячкин Павел Орестович
Название конкурсной работы: Серия: "Город. Мерцающее пространство"

Номинация: Портрет в авангардном стиле

Профессиональная категория: профи
1 место
Сергиенко Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: "Добрейшей души человек"
2 место
Корчагин Максим Юрьевич
Название конкурсной работы: Диптих "В осень"
3 место
Добронравова Ирина Витальевна
Название конкурсной работы: Лик Матери
3 место
Березина Елизавета Валерьевна
Название конкурсной работы: Федор
Номинация: Фэнтези

Профессиональная категория: любитель
1 место
Федорова Анна Рэмовна
Название конкурсной работы: Диптих "Время есть"
2 место
Вассилева Мари
Название конкурсной работы: Греция
3 место
Кульчицкая Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Колокольный звон
Профессиональная категория: профи

1 место
Мытко Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Серия - "Сущности"
2 место
Степанов Дмитрий Николаевич
Название конкурсной работы: DreamsofSamandSara
3 место
Клян Арсен Вардгесович
Название конкурсной работы: Юная Леди
Профессиональная категория: студент

1 место
Крутицкий Виктор Викторович
Название конкурсной работы: Мост в будущее
2 место
Степанова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: «Ганеш» по мотивам индийского эпоса
3 место
Симончук Надежда Васильевна
Название конкурсной работы: Сон Шахматиста

Номинация: Эксперимент

Профессиональная категория: любитель
1 место
Кульчицкая Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Мугам
2 место
Кульчицкая Надежда Николаевна
Название конкурсной работы: Порги и Бесс
3 место
Стажадзе Василий Леванович
Название конкурсной работы: Серия "Бутерброд с абстракцией": сыр, колбаса, рыба, икра
Профессиональная категория: профи
1 место
Киселев Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Полиптих "Terra"
2 место
Добронравова Ирина Витальевна
Название конкурсной работы: триптих "Странник"
3 место
Аристова Мария Игоревна
Название конкурсной работы: Отзвуки Богов №20
Профессиональная категория: студент
1 место
Белоусова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: банк А
2 место
Белоусова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Дееспособность
3 место
Уваров Никита Юрьевич
Название конкурсной работы: Солнечная девушка

Победители Международного декоративно-прикладного конкурса

"Гран При" Международного конкурса декоративно-прикладного искусства

Присяжнюк Ирина
Название конкурсной работы: Украшения от Ирины Присяжнюк
Номинация: Украшения и аксессуары
Профессиональная категория: "Профи"

Номинация: Декоративная живопись

Профессиональная категория: любитель
1 место
Михейшина Маргарита Викторовна
Название конкурсной работы: Монстера на закате
2 место
Михейшина Маргарита Викторовна
Название конкурсной работы: Каменное море
Номинация: Декоративная живопись
Профессиональная категория: профи
1 место
ФЕДЧИШИНА ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА
Название конкурсной работы: Из глубины веков
2 место
Тоичкина Ольга Леонидовна
Название конкурсной работы: Моменты Радости
3 место
Тоичкина Ольга Леонидовна
Название конкурсной работы: Теплый пейзаж

Профессиональная категория: студент
1 место
Гнилицкая Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Натюрморт с сухими цветами и красной драпировкой
2 место
Крутицкий Виктор Викторович
Название конкурсной работы: Моллюск
3 место
Прокусова Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: «Казачка»

Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Мещеряков Владимир Александрович
Название конкурсной работы: Светильник декоративный
2 место
Мещеряков Владимир Александрович
Название конкурсной работы: Юный Нептун
3 место
Уралова Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Рождение Санкт-Петербурга и спасение Ленинграда»

Профессиональная категория: профи
1 место
Бочкарева Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Интерьерная композиция «Окрыленные музыкой»
2 место
Ананьева Татьяна Константиновна
Название конкурсной работы: «Рождение души» (скульптурная группа малых форм)
3 место
Бочкарева Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Декоративная скульптура «Время белых ночей»

Профессиональная категория: студент
1 место
Харитонов Павел Игоревич
Название конкурсной работы: Серия Декоративной скульптуры и резьбы: «Пруд», Натюрморт», «Переполох на воде», «Автопортрет», «Легенды о Казани», «Космос»
2 место
Казанцева Лилия Ивановна
Название конкурсной работы: «Жонглеры»
3 место
Звягина Ася Вячеславовна
Название конкурсной работы: Медуза-горгона

Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Михейшина Маргарита Викторовна
Название конкурсной работы: Из варяг в греки
2 место
Татаринова Наталия Юрьевна
Название конкурсной работы: Евангелист Лука
2 место
Татаринова Наталия Юрьевна
Название конкурсной работы: Королевский герб Великобритании
3 место
Момджи Татьяна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Серия панно: Рисунки А.С. Пушкина

Профессиональная категория: профи
1 место
Супрун Галина Николаевна
Название конкурсной работы: панно «Праздник»
2 место
Супрун Галина Николаевна
Название конкурсной работы: панно «Апельсины»
3 место
Меркушева Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Ковер «Флоренция»

Профессиональная категория: студент
1 место
Балина Татьяна Геннадьевна
Название конкурсной работы: Золотая хохлома
2 место
Куракина Любава Павловна
Название конкурсной работы: Не упусти момент
2 место
Умнякова Вероника Михайловна
Название конкурсной работы: «Дыхание жизни»
3 место
Анна Чуркова и её ученики
Название конкурсной работы: Влюбленный демон

Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных уборов

Профессиональная категория: любитель
1 место
Чехова Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: Серия работ "Заплутавшая музыка" (5 штук)
2 место
Чуркова Анна Михайловна, Подгурская Алина
Название конкурсной работы: Коллекция "Южная звезда"

Номинация: Коллажи

Профессиональная категория: профи
1 место
Богородицкая Ольга Валерьевна
Название конкурсной работы: Текстильный коллаж "Почему волки воют на Луну? "
2 место
Юдинских Ольга Геннадьевна
Название конкурсной работы: ВСТРЕЧА

Профессиональная категория: студент
1 место
Колесникова Валерия Сергеевна
Название конкурсной работы: Образ города. У окна
2 место
Кошельняк Оксана Александровна
Название конкурсной работы: Набережная Ростова. Вечер

Номинация: Куклы и игрушки

Профессиональная категория: любитель
1 место
Беляева Елена Владимировна
Название конкурсной работы: из серии "Бродячие артисты": Скрипачка и Дирижер
2 место
Филиппова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Ежик
3 место
Филиппова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Кунфу-Панда

Профессиональная категория: профи
1 место
Барсанова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Вязаные куклы
Номинация: Куклы и игрушки

Профессиональная категория: студент
1 место
Куракина Любава Павловна
Название конкурсной работы: кукла

Номинация: Мозаики, витражи

Профессиональная категория: профи
1 место
Никифорова Анастасия; Печерских Александр
Название конкурсной работы: Маленькая панда: окно в мир
2 место
Насибуллов Марат Мансурович
Название конкурсной работы: Слепота
3 место
Никифорова Анастасия; Боровик Ольга
Название конкурсной работы: Хозяин тайги

Номинация: Объекты из природных материалов

Профессиональная категория: профи
1 место
Цветкова Галина Николаевна
Название конкурсной работы: Серия "Бумажная филигрань": Розы, Серебристый ландыш, Лето, Райский уголок

Профессиональная категория: студент
1 место
Анна Чуркова и её ученики
Название конкурсной работы: Струны души
2 место
Анна Чуркова и её ученики
Название конкурсной работы: Натюрморт с желтыми тюльпанами

Номинация: Росписи объемных объектов

Профессиональная категория: профи
1 место
Трефилова Ольга Адольфовна
Название конкурсной работы: Прялка узорчатая
Номинация: Росписи плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Татаренко Василина Валерьевна
Название конкурсной работы: КАРМЕН По набору Lanarte

Номинация: Росписи плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)

Профессиональная категория: профи
1 место
Слонова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Диптих «Четыре моста»
2 место
Гринь Елизавета Ивановна
Название конкурсной работы: Оранжевый палантин

Номинация: Сувениры и подарки

Профессиональная категория: любитель
1 место
Филиппова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Серия «Игрушки на чайник»
2 место
Таскаева Алла Петровна
Название конкурсной работы: Серия "Свадьба": Открытка "С Днем Свадьбы", Конверт "Нежность", Коробочка "Предложение"
3 место
Таскаева Алла Петровна
Название конкурсной работы: Блокнот "Потапыч"

Профессиональная категория: профи
1 место
Спирин Сергей Вениаминович
Название конкурсной работы: Винный набор «Саламандра»
2 место
Степанова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Лампада к иконе Святителя Николая для храма Николая Чудотворца г.Николаевск-на-Амуре
2 место
Красникова Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: Комплект бизнес-леди «Розовая симфония»
3 место
Косова Людмила Маликайдаровна
Название конкурсной работы: «Алтын торсық» (Золотой сосуд): набор из двух предметов
3 место
Степанова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Лампада к иконе Божией Матери «Скоропослушница» для домового храма Хабаровской духовной Семинарии г. Хабаровска

Профессиональная категория: студент
1 место
ЯКОВЛЕВ ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ
Название конкурсной работы: "Чарка"
2 место
Смирнова Светлана
Название конкурсной работы: Предметная композиция для кухни "Хозяюшка"

Номинация: Украшения и аксессуары

Профессиональная категория: профи
1 место
Присяжнюк Ирина
Название конкурсной работы: Серия украшений Ирины Присяжнюк
2 место
Киселева Алена Александровна
Название конкурсной работы: Колье «Разум и чувства»
3 место
Смирнова Елена Викторовна (ElenNoel)
Название конкурсной работы: Колье «Sleeping Beauty»
3 место
Смирнова Елена Викторовна (ElenNoel)
Название конкурсной работы: Колье «Зов Джунглей»

Профессиональная категория: студент
1 место
Казанцева Лилия Ивановна
Название конкурсной работы: «В гости к нам пришли матрешки»
2 место
Потёмкина Татьяна Ивановна
Название конкурсной работы: Серия авторских дамских платочков на батисте