Суббота, 20 июля 2019
A+ R A-

Победители Международного конкурса графики

"Гран При" Международного конкурса графики

Лаврова Ксения Руслановна
Название конкурсной работы: МАРАБУ
Номинация: Академический рисунок (Классическая графика)
Профессиональная категория: "Профи"

Номинация: Графический рисунок (Авангардная и экспериментальная графика)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Пышненко Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: «Осенний блюз»
2 место
Фёдоров Евгений Вячеславович
Название конкурсной работы: Лемурия
3 место
Лаптева Ирина Петровна
Название конкурсной работы: серия пейзажей: "Утро в парке", "Снега, снега ...", "Дождь в лесу", "Ноябрь", "Кошкин дом"
3 место
Козина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Юки
Профессиональная категория: профи
1 место
Ерёмин Кирилл Владимирович
Название конкурсной работы: Белая ворона
2 место
Чубич Екатерина Максимовна
Название конкурсной работы: Бестиарий: Голубка и Дракон
3 место
Сахаров Андрей Валентинович
Название конкурсной работы: Финибрисы
Профессиональная категория: студент

1 место
Гнилицкая Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Девушка в кресле

Номинация: Академический рисунок (Классическая графика)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Гальченко Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет
2 место
Черных Яна Юрьевна
Название конкурсной работы: Цветы
3 место
Калинина Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: Ирис

Профессиональная категория: профи
1 место
Лаврова Ксения Руслановна
Название конкурсной работы: МАРАБУ
2 место
Старикова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Триптих "Графический натюрморт"
3 место
Cибиряков Василий Николаевич
Название конкурсной работы: Из серии пейзажей: "Приток Енисея", "Север"
Профессиональная категория: студент
1 место
Аносов Роман Сергеевич
Название конкурсной работы: Серия «Казачий быт»: «Сечь», «На кузнице»
2 место
Подплетнева Марина Олеговна
Название конкурсной работы: Счастливое мгновение
Номинация: Графический дизайн
1 место
МГАКХиС
Название конкурсной работы: Проектная реорганизация
2 место
Пиневская Александра Пранасовна
Название конкурсной работы: Фирменный стиль Беларусьфильма

Номинация: Иллюстрации народных произведений (Классическая графика)

Профессиональная категория: профи

1 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: «На земле древнего Боровска»
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Серия графических листов «Слово о полку Игореве»»
2 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: «Павловская Слобода. Лето»
3 место
Архипова Ольга Ювенальевна
Название конкурсной работы: Иллюстрация народных произведений: Лесовичок, Лесной дед, Дед Пихто

Номинация: Иллюстрации современных произведений (Авангардная и экспериментальная графика)

Профессиональная категория: любитель
1 место
Черных Яна Юрьевна
Название конкурсной работы: Сон на лоне природы
Профессиональная категория: профи

1 место
Тихонова Ксения Андреевна
Название конкурсной работы: Серия «Однажды Пушкин»
2 место
Егорова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: Топелиус «Кнут-музыкант»
3 место
Старикова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Иллюстрации к поэме Н.В.Гоголя «Мертвые души»

Номинация: Иллюстрации современных произведений (Классическая графика )
Профессиональная категория: студент

1 место
Мортаев Александр Владимирович
Название конкурсной работы: «Квадратура круга»
2 место
Солагаян Владислав Станиславович
Название конкурсной работы: Black
3 место
Малаховская Станислава Васильевна
Название конкурсной работы: ОДИНОЧЕСТВО
Номинация: Компьютерная графика (Авангардная и экспериментальная графика)

Профессиональная категория: профи

1 место
Константинова Наталья Флюровна
Название конкурсной работы: Ожидание
2 место
Константинова Наталья Флюровна
Название конкурсной работы: Счастье
3 место
Константинова Наталья Флюровна
Название конкурсной работы: Глубина
Профессиональная категория: студент
1 место
Мироедова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: Passion

Номинация: Народная графика (Классическая графика)

Профессиональная категория: любитель

1 место
Шабалова Ольга Петровна
Название конкурсной работы: «Леший»
1 место
Махнычева Любовь Александровна (Викторова Любава)
Название конкурсной работы: Серия пейзажей: "Лесная тропинка", "Облако", "По реке Волге"
2 место
Иванова Людмила Адамовна
Название конкурсной работы: «СТАРОЕ И НОВОЕ»
3 место
Агафонов Василий Иванович
Название конкурсной работы: Вечер
Профессиональная категория: студент

1 место
Дигилева Александра Дмитриевна
Название конкурсной работы: Вифлиемская звезда
2 место
Дигилева Александра Дмитриевна
Название конкурсной работы: Букет роз
3 место
Ломако Виталий Анатольевич
Название конкурсной работы: История любви

Номинация: Экспериментальная графика (Авангардная и экспериментальная графика)

Профессиональная категория: профи

1 место
Филинов Борис Владимирович
Название конкурсной работы: из серии экспериментальной графики: "Ловушка для мелкого беса", "Идзанами (богиня творения и смерти)"