Победители Международного конкурса фотографии

"Гран При" Международного конкурса фотографии

Бабинская Юлия Викторовна
Название конкурсной работы: Триптих ""Seth Gay Match""
Категория "Реклама", Номинация: Рекламации
Профессиональная категория: "Профи"

Категория "Изящное искусство"

Номинация: Архитектура

Профессиональная категория: любитель
1 место
Дадиомов Роман Юрьевич
Название конкурсной работы: В музее
2 место
Дадиомов Роман Юрьевич
Название конкурсной работы: Аэропорт
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Архитектура: "Все шире и шире", "Вологодское зодчество"
3 место
Фролова Татьяна Павловна
Название конкурсной работы: Из глубины веков...

Профессиональная категория: профи
1 место
Кретов Михаил Гаврилович
Название конкурсной работы: Кадетский корпус
2 место
Быкова Наталья Ивановна
Название конкурсной работы: «Ностальгия. Преданье старины глубокой»

Номинация: Естествознание

Профессиональная категория: любитель
1 место
Демиденко Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Рвущиеся к солнцу
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Естествознание: "Одинокий", "Отражение"

Профессиональная категория: студент
1 место
Обминская Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: Паутина песней Сирин. Застывшие капли тумана

Номинация: Животный мир

Профессиональная категория: любитель
1 место
Демиденко Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Соблазн
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Животный мир: "Грустная лошадь", "Пляжное животное", "Грусть"
3 место
Кириллова Ирина Юрьевна
Название конкурсной работы: Танцующие над водой
3 место
Демиденко Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Автопортрет

Профессиональная категория: студент
1 место
Обминская Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: Не убий

Номинация: Концепция

Профессиональная категория: любитель
1 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Букет для Малевича
2 место
Антонова Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Абстракция
3 место
Никитченко Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Sola fide, sola gratia, sola Scriptura
3 место
Никитченко Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Слушай музыку старого города
3 место
Ашкеев Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: Серия "Love"

Профессиональная категория: профи
1 место
Кутлинский Александр Николаевич
Название конкурсной работы: "Закат"
2 место
Обушева Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Концепция: Стул, Слова
2 место
Якушина Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: Легкость положения
3 место
Якушина Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: Игривое настроение

Профессиональная категория: студент
1 место
Дмитриева Наталия Николаевна
Название конкурсной работы: Мозайка
2 место
Обминская Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: Триптих «Бесконечность в одном мгновении»

Номинация: Пейзажи

Профессиональная категория: любитель
1 место
Дадиомов Роман Юрьевич
Название конкурсной работы: Апрель на Мойке
2 место
Жаден Олег Юрьевич
Название конкурсной работы: "...пламя свечей её..."
3 место
Кириллова Ирина Юрьевна
Название конкурсной работы: Весенний Павловск
3 место
Демиденко Сергей Петрович
Название конкурсной работы: Утро Бодрума
3 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Пейзажы: "Ось симметрии", "Жнивье", "Шарик заблудился", "Дорога", "Гордая роза"

Профессиональная категория: профи
1 место
Турчанинов Дмитрий Сергеевич
Название конкурсной работы: Серия пейзажей: Долина Кьянти, Флоренция готовится ко сну, Закат Тосканский, Мост Дьявола, Чатыр-даг в ночи
2 место
Кретов Михаил Гаврилович
Название конкурсной работы: В гости к БЕРЕНДЕЮ
3 место
Кретов Михаил Гаврилович
Название конкурсной работы: Река Шуша

Профессиональная категория: студент
1 место
Дмитриева Наталия Николаевна
Название конкурсной работы: Триптих "Городской пейзаж": Победа, Рябина, Первый снег
2 место
Борисова Анастасия, Пичкасова Надежда
Название конкурсной работы: Триптих «Величие тишины»

Номинация: Портрет

Профессиональная категория: любитель
1 место
Шишкина Галина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Синьорита
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Портреты: "Обловился" и "Снежная голова"
3 место
Фролова Татьяна Павловна
Название конкурсной работы: Серия «Портреты»: Natali, Пара

Профессиональная категория: профи
1 место
Миронова Марина Викторовна
Название конкурсной работы: В чужом доме
2 место
Кретов Михаил Гаврилович
Название конкурсной работы: ОДИНОЧЕСТВО
3 место
ДАДИОМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Название конкурсной работы: Серия "Люди и их увлечения": Петр, Юлия

Профессиональная категория: студент
1 место
Обминская Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: Мы с тобой одной крови

Категория "Реклама"

Номинация: Рекламации

Профессиональная категория: профи
1 место
Бабинская Юлия Викторовна
Название конкурсной работы: Триптих "Seth Gay Match"

Категория "Фотожурналистика"

Номинация: Актуальная проблематика

Профессиональная категория: студент
1 место
Обминская Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: К востоку от Эдема

Профессиональная категория: профи
1 место
Соловьев Владимир Димитриевич
Название конкурсной работы: Серия фоторабот из цикла "Мой город"

Номинация: Искусства и развлечения

Профессиональная категория: любитель
1 место
Шишкина Галина Евгеньевна
Название конкурсной работы: На карнавале
2 место
Маврычев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: Торс

Номинация: Современные проблемы

Профессиональная категория: любитель
1 место
Антонова Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Бездомная
2 место
Ходжаниязов Анвар Бахтиярович
Название конкурсной работы: Парниковый Эффект
3 место
Шишкина Галина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Где мой ребенок?

Профессиональная категория: профи
1 место
Лан Ша (LAN SHA)
Название конкурсной работы: «Чайная»
2 место
Лан Ша (LAN SHA)
Название конкурсной работы: «Гора и её подданные»
3 место
Лан Ша (LAN SHA)
Название конкурсной работы: «Россия – моими глазами»

FaLang translation system by Faboba