Вторник, 19 ноября 2019
A+ R A-

Победители Международного конкурса живописи (2014 год)

photogalleries-5
 
Профессиональная категория: Профи

Номинация: Абстрактная живопись
1 место
Киселев Сергей
Название конкурсной работы: «Поверхности № 04-14»
1 место
Харабадзе Заза Иосифович
Название конкурсной работы: "Без названия"
2 место
Kristina Sretkova
Название конкурсной работы: "Dazzling Array"
3 место
Асаева Ирина Александровна
Название конкурсной работы: "Мир"
 
Номинация: Акварельная авангардная живопись
1 место
Юрык Ярына Мыхайливна
Название конкурсной работы: Из серии «Бытие»-5. Память места
2 место
Кукареко Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Триптих «Эйфория»
 
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Вострикова Юлия Владиславовна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с гипсовой головой Геракла"
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Горский Георгий
Название конкурсной работы: "У стен Ленинграда"
2 место
Галкина Анна Николаевна
Название конкурсной работы: "Завтрак"
3 место
Исаев Александр Аркадьевич
Название конкурсной работы: "Россия. Дорога к Храму."
 
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Виннииченко Надежда
Название конкурсной работы: «Казанский собор. Дождь»
2 место
Филиппова Вера Ивановна
Название конкурсной работы: "Пора желтых цветов"
 
Номинация: Компьютерная живопись в авангардном стиле
1 место
Скорик Елена Александровна
Название конкурсной работы: «Притяжение»
2 место
Скорик Елена Александровна
Название конкурсной работы: «Судьба»
3 место
Скорик Елена Александровна
Название конкурсной работы: «Интервенция»
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Вострикова Юлия Владиславовна
Название конкурсной работы: "Васяня"
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Ящук Елена
Название конкурсной работы: "В корзине"
2 место
Соколов Дмитрий Олегович
Название конкурсной работы: "Яблоки"
3 место
Старикова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с веером"
3 место
Филиппова Вера Ивановна
Название конкурсной работы: "Наследство"
 
Номинация: Обнаженная натура в авангардном стиле
1 место
Тараканова Ксения Александровна
Название конкурсной работы: "Натурщица"
2 место
Тараканова Ксения Александровна
Название конкурсной работы: "Объятие"
 
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Музырина Ирина
Название конкурсной работы: "Тунис. Амфитеатр в Аль-Джеме"
1 место
Ящук Елена
Название конкурсной работы: "Гора"
2 место
Орлова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: «Время огня»
3 место
Инна Калабекова (Inessa K)
Название конкурсной работы: "The Day of Grace"
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Казакова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: "Золотая зима"
2 место
Мураткина Юлия Февзиевна
Название конкурсной работы: «Осень»
3 место
Соколов Дмитрий Олегович
Название конкурсной работы: "Мостик через речку"
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Суворов Сергей Юрьевич
Название конкурсной работы: «Во хмелю слегка, лесом правил я» портрет В.Высоцкого
2 место
Музырина Ирина
Название конкурсной работы: Из серии "Мацуа Басё" - "Такой снегопад"
3 место
Галкина Анна Николаевна
Название конкурсной работы: "Алексей"
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Торопыгин Олег
Название конкурсной работы: "Рождение воздушных шаров"
2 место
Антипина Дарья Олеговна
Название конкурсной работы: «Летний вечер. Портрет з.а. России А. Корсакова"
2 место
Торопыгин Олег
Название конкурсной работы: "Карелия"
3 место
Соколов Дмитрий Олегович
Название конкурсной работы: "Мария"
 
Номинация: Религиозная живопись
1 место
Барышникова Наталия Михайловна
Название конкурсной работы: «Ангел Утешитель»
 
Номинация: Фэнтези
1 место
Ромашкова Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: "Яичница"
2 место
Солопеев Руслан Николаевич
Название конкурсной работы: "Музы Цвета"
3 место
Курочкин Александр Андреевич
Название конкурсной работы: «Взгляд Вселенной»
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Курочкин Александр Андреевич
Название конкурсной работы: «Портрет молодого человека»
2 место
Широкова Ольга Фёдоровна
Название конкурсной работы: "Букет"
2 место
Ящук Елена
Название конкурсной работы: "Солнце"
3 место
Солопеев Руслан Николаевич
Название конкурсной работы: Триптих "HOLY"
 
Профессиональная категория: Студент

Номинация: Натура в авангардном стиле
1 место
Новикова Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Летний зной»
 
Номинация: Обнаженная натура в авангардном стиле
1 место
Берденова Сауле Алтаевна
Название конкурсной работы: «Золотые пески»
2 место
Вахрушева Влада Владимировна
Название конкурсной работы: "Ночь"
 
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Паршукова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Старый дом»
2 место
Паршукова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Воскресенье»
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Земцов Кирилл Сергеевич
Название конкурсной работы: «Летний дождь»
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Прянишникова Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: "Ундина"
2 место
Паршукова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Мой дедушка»
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Титенков Владислав Александрович
Название конкурсной работы: "Валерия"
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Дудова Ирина Владиславовна
Название конкурсной работы: «Воображаемые друзья»
1 место
Лысенкова Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: "Бог"
2 место
Алабжина Елена Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Лазурный сон»
3 место
Беседина Ольга Олеговна
Название конкурсной работы: «Проводник в глубину»
 
Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Абстрактная живопись
1 место
Малиновская Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: "Феникс"
2 место
Айварс Кисницс Эдгарович
Название конкурсной работы: "Картина без названия 744"
3 место
Айварс Кисницс Эдгарович
Название конкурсной работы: "Картина без названия 720"
 
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Григорьев Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Всплеск"
2 место
Григорьев Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Через всю войну"
2 место
Чирикова Марина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Пионы»
3 место
Старостина Тамара Николаевна
Название конкурсной работы: "Белые розы"
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Natalia Schirokov
Название конкурсной работы: "Без границ"
2 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: «Красный брандмауэр»
2 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: «Утро субботы 2»
3 место
Плотников Игорь Викторович
Название конкурсной работы: "Поминки"
 
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Гольденберг Елена Мартыновна
Название конкурсной работы: "Русалка и дайвер"
2 место
Гольденберг Елена Мартыновна
Название конкурсной работы: "Игра в кости"
3 место
Григорьев Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Кошка по имени Бэлка"
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Андреева Олеся Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Ромашки»
2 место
Хвалецкий Алексей Юрьевич
Название конкурсной работы: "Когда наступает время"
3 место
Блинова Любовь Васильевна
Название конкурсной работы: "Букет в морских тонах"
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Михалевская Наталья Вячеславовна
Название конкурсной работы: "Гранаты на красном"
2 место
Романовская-Степанова Наталия Владимировна
Название конкурсной работы: "Сирень"
3 место
Баранчикова Ульяна Николаевна
Название конкурсной работы: "Цветочное настроение"
3 место
Малиновская Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: "Пионы"
 
Номинация: Обнаженная натура в авангардном стиле
1 место
Лебедев Александр Георгиевич
Название конкурсной работы: "Шаткое равновесие"
 
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Звездная Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: "Рынок на воде"
2 место
Звездная Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: "Крымский пейзаж"
2 место
Павловская Юлия Федоровна (Julia Teti)
Название конкурсной работы: "Выходя за пределы "
3 место
Машкова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: "Малиновые цветы"
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Михайлова-Гольдман Мария Александровна
Название конкурсной работы: «По следам...Мьянма»
2 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: "Моя Венеция"
3 место
Малиновская Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: "Мельница"
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Ильина Римма Васильевна
Название конкурсной работы: "Счастливый"
2 место
Ильина Римма Васильевна
Название конкурсной работы: "Портрет, 9 марта"
3 место
Ильина Римма Васильевна
Название конкурсной работы: "Запах розы"
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Смирнов Юрий Владимирович
Название конкурсной работы: "Наташа"
2 место
Сиднев Сергей Сергеевич
Название конкурсной работы: "Вот моя деревня. В гостях у бабушки"
 
Номинация: Религиозная живопись
1 место
Коровина Тамара Павловна
Название конкурсной работы: "Моление о Чаше (...Не как я, а как Ты, Господи...)"
 
Номинация: Фэнтези
1 место
Калинкина Светлана Юрьевна
Название конкурсной работы: "Небесный портной"
2 место
Коровина Тамара Павловна
Название конкурсной работы: "Роза Мисти"
3 место
Житнюк Анастасия
Название конкурсной работы: "Безмятежность"
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Рузова Елена Геннадьевна
Название конкурсной работы: "Игры разума"
2 место
Колесников Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: "ОТЕЦ"