Четверг, 18 июля 2019
A+ R A-

Победители Международного конкурса живописи

Международный конкурс живописи

Профессиональная категория: профи

Номинация: Абстракции
1 место
Сергей Киселев
Название конкурсной работы: Готика
2 место
Шихманова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Триптих «Новая Жизнь»
2 место
Гришаева Елена
Название конкурсной работы: Солнечная энергия-ooooommmm...
3 место
Алина Адт
Название конкурсной работы: «Свидание»
 
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Сенько Ольга Вячеславовна
Название конкурсной работы: Горбатый мостик
2 место
Моткова Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Тишина»
3 место
Моткова Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Летний день»
 
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Кузнецова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Детство»
2 место
Сенько Вячеслав Константинович
Название конкурсной работы: На посошок
3 место
Сенько Ольга Вячеславовна
Название конкурсной работы: К завтраку. На Нижнем Дону
3 место
Шепелева Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Дело было во дворе в феврале
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Байкова Анна Константиновна
Название конкурсной работы: «Сияние русской души»
2 место
Байкова Анна Константиновна
Название конкурсной работы: Сияние света
 
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Горский Георгий
Название конкурсной работы: Натюрморт с тыквой
2 место
Руденко Илья Викторович
Название конкурсной работы: "Айва на синем"из серии "Крупный фрукт"
3 место
Горский Георгий
Название конкурсной работы: Натюрморт с самоваром
3 место
Литвинов Ян Вячеславович
Название конкурсной работы: Музыкальный
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Богачева Валентина Михайловна
Название конкурсной работы: Яблочный спас
2 место
Музырина Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: Окно в мастерской
3 место
Витковская Вероника Григорьевна
Название конкурсной работы: «Июнь. Пионы» из цикла «Лето в доме»
 
Номинация: Обнаженная натура в авангардном стиле
1 место
Морозова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: «Обнаженная с шалью»
 
Номинация: Обнаженная натура в классическом стиле
1 место
Яскин Владимир
Название конкурсной работы: Купальщицы
2 место
Яскин Владимир
Название конкурсной работы: Нереиды Монтенегро
3 место
Яскин Владимир
Название конкурсной работы: Отдых нереиды
 
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Морозова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: «Зебры»
2 место
Падалкина Ирина Петровна
Название конкурсной работы: « Сладкий лед »
3 место
Падалкина Ирина Петровна
Название конкурсной работы: «Перед дождем»
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Давыдов Рафаэль
Название конкурсной работы: Лето
1 место
Писаренко Сергей Александрович
Название конкурсной работы: «На Волге»
2 место
Кузнецова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Обычный день в Ницце»
3 место
Замилова Карима Ильдаровна
Название конкурсной работы: Холод белых ночей
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Морозова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: «Эйнштейн»
1 место
Гришаева Елена
Название конкурсной работы: Чувство любви, автопортрет
2 место
Шихманова Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Дисперсия души
3 место
Шихманова Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Дерево энергии жизни
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Дунаева Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: София
2 место
Магерамов Эльмар Арифович
Название конкурсной работы: Летний день
3 место
Глазкова Ульяна Игоревна
Название конкурсной работы: «Владислава»
 
Номинация: Религиозная классическая живопись
1 место
Жарова Мария Анатольевна
Название конкурсной работы: Богородица с младенцем
 
Номинация: Фэнтези
1 место
Гришаева Елена
Название конкурсной работы: Любовники -100%Инь и Янь
1 место
Орлова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: «Страна багровых туч»
2 место
Дмитрий Дагас
Название конкурсной работы: Духи ледяной тверди II
3 место
Курдюкова Дарья Ильинична
Название конкурсной работы: Сияние леса
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Дубовик Олеся Александровна
Название конкурсной работы: «Летний сад»
2 место
Чуприкова Татьяна Юрьевна
Название конкурсной работы: Без названия
3 место
Морозова Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Диптих
«Окаменелости»
------------------------------
Профессиональная категория: Студент

Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Беляева Валерия
Название конкурсной работы: Триптих приключения Шурика
2 место
Рогалева Виктория
Название конкурсной работы: Бабье лето
3 место
Дудова Ирина Владиславовна
Название конкурсной работы: «Большой помощник»
 
Номинация: Акварельная авангардная живопись
1 место
Ниязова Азалия Равилевна
Название конкурсной работы: «Гонка преследования»
2 место
Бракк Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: Натюрморт
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название конкурсной работы: ЯБЛОЧНЫЙ СПАС
2 место
Хабибуллина Регина Забировна
Название конкурсной работы: «Зорикто»
3 место
Рогалева Виктория
Название конкурсной работы: Завтрак
 
Номинация: Обнаженная натура в авангардном стиле
1 место
Вотякова Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: Александра
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Агалакова Наталья Андреевна
Название конкурсной работы: «Ветряные мельницы на острове Санторини»
2 место
Львов Андрей
Название конкурсной работы: Небо Кижей
3 место
Кульченко Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Касания рассветного солнца
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Надежда
1 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Портрет художника
2 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Гаяне
3 место
Львов Андрей
Название конкурсной работы: Алинка
3 место
Хабибуллина Регина Забировна
Название конкурсной работы: «Александра»
 
Номинация: Религиозная классическая живопись
1 место
Буронова Муниса Давлат кизи
Название конкурсной работы: Суфийские притчи: Диалог ученика с учителем
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Кочнева Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт в искривлённом пространстве
2 место
Билетникова Наталия Сергеевна
Название конкурсной работы: Небо
---------------------------
Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Морозов Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: Номер в придорожном мотеле
2 место
Тищенко Владимир Анатольевич
Название конкурсной работы: Отдых на лугу
3 место
Чикирда Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Морварид
 
Номинация: Абстракции
1 место
Барышников Кирилл Олегович
Название конкурсной работы: «Русская тоска»
2 место
Вероника Сарма
Название конкурсной работы: Начало
3 место
Вероника Сарма
Название конкурсной работы: Вечная
 
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Лукьянова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с грейпфрутом
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Иванова Евгения Владимировна
Название конкурсной работы: «Свет детства. Мальчик»
2 место
Иванова Евгения Владимировна
Название конкурсной работы: «Свет детства. Девочка»
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Хвалецкий Алексей Юрьевич
Название конкурсной работы: «Пастухи»
2 место
Блинова Любовь Васильевна
Название конкурсной работы: "Кошка и орхидеи"
3 место
Тищенко Владимир Анатольевич
Название конкурсной работы: Салюк в компании
Saluki in a good company
 
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Михалевская Наталья Вячеславовна
Название конкурсной работы: Триптих
Голоса морских глубин
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Бирюкова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Смородина. Копия картины Е. Базановой
2 место
Комаровская Людмила Александровна
Название конкурсной работы: Верба
3 место
Тищенко Владимир Анатольевич
Название конкурсной работы: Космеи
 
Номинация: Обнаженная натура в классическом стиле
1 место
Тищенко Владимир Анатольевич
Название конкурсной работы: Крымский загар
 
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Ерохин Вадим
Название конкурсной работы: Над рекой склонясь
2 место
Мамонова Надежда Александровна
Название конкурсной работы: Серфинг
3 место
Яблокова Настя
Название конкурсной работы: «Однажды, когда нам будет почти 100 лет, мы посмотрим друг на друга с нежностью и взявшись за руки, уйдём в самый красивый закат»
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Чикирда Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: К хорошей...
2 место
Corrado Germano
Название конкурсной работы: Carso d'inverno
3 место
Corrado Germano
Название конкурсной работы: Carso d'autunno sopra Gorizia
3 место
Бирюкова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Гора
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Морозов Алексей Владимирович
Название конкурсной работы: Алексей Никонов
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Яблокова Настя
Название конкурсной работы: «Хемингуэй»
2 место
Тищенко Владимир Анатольевич
Название конкурсной работы: Е.Образцова
3 место
Науменко Надежда Витальевна
Название конкурсной работы: Копия картины Леонардо да Винчи Дама с горностаем (1489–1490 г.г.)
3 место
Смирнова Светлана Михайловна
Название конкурсной работы: Великая княгиня «Елизавета Федоровна»
 
Номинация: Религиозная классическая живопись
1 место
Тищенко Владимир Анатольевич
Название конкурсной работы: Иоанн Богослов на Патмосе пишет Апокалипсис (авторская
версия)
2 место
Тищенко Владимир Анатольевич
Название конкурсной работы: Св.Апостол и Евангелист
Иоанн Богослов (St.John the Evangelist) на Патмосе (авторская версия
3 место
Тищенко Владимир Анатольевич
Название конкурсной работы: Только что крещённая
 
Номинация: Фэнтези
1 место
Докучаева Елена Юрьевна
Название конкурсной работы: STELLA
2 место
Яблокова Настя
Название конкурсной работы: « Райская птица»
3 место
Яблокова Настя
Название конкурсной работы: «Любовь»
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: «Кухня»
2 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: «Приходящие»
2 место
Любишкина Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Небо над морем
3 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: «Житель осок»