Четверг, 18 июля 2019
A+ R A-

Победители Международного конкурса декоративно-прикладного искусства в 2016 году

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсной работы: «Источники жизни»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Голованова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Кукла «Княгиня Марья Алексевна»
2 место
Голованова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Кукла «Мэтр»
3 место
Голованова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Кукла «Синяя Птица»
=============

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Рощупкина Ульяна
Название конкурсной работы: «Совушка-сова»
2 место
Яблокова Анастасия
Название конкурсной работы: «Радужная птица»
3 место
Клейнер Алина
Название конкурсной работы: Гжель в Париже
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Князев Алексей Васильевич
Название конкурсной работы: Охота XVIII века
2 место
Князев Алексей Васильевич
Название конкурсной работы: Солнечная осень
3 место
Кузьменко Ирина
Название конкурсной работы: «Павлин»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: Маска ацтека
2 место
Галявиева Наиля Аминовна
Название конкурсной работы: Панно «Счастливый полет»
3 место
Шевцова Ольга Борисовна
Название конкурсной работы: «Птица вещая»
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Бабанова Алена Анатольевна
Название конкурсной работы: Декоративные вазы из чароита “Дары Сибири”
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Трефилова Ольга Адольфовна
Название конкурсной работы: Стол «Стол дачный, почти флорентийский»
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Шевченко Елена Николаевна
Название конкурсной работы: «Марокко 3»
2 место
Букреева Анна Николаевна
Название конкурсной работы: «Первопечатники. Альд Мануций»
3 место
Захаров Роман Андреевич
Название конкурсной работы: Дуновение
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Никандрова Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Колье "На краю несбывшейся мечты ..."
2 место
Нейжмак Татьяна
Название конкурсной работы: Колье "Скифская легенда"
3 место
Калинина Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Сумочка «Вкус меда»
====================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Коллажи
1 место
Никитина Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: «Крест судьбы Генриха»
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Ларина Валерия Вячеславовна
Название конкурсной работы: "СОЛНЦЕ ВОСТОКА"
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название конкурсной работы: ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР
2 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Дары осени»
3 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название конкурсной работы: РЯБИНОВАЯ РУСЬ, из серии Святая Русь