Победители Международного конкурса классической живописи в 2016 году

Международный конкурс классической живописи

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Архитектурная живопись
1 место
Копеина Ольга
Название конкурсной работы: Выборг
2 место
Клейнер Алина
Название конкурсной работы: Святое сердце или самая высокая точка в Париже
3 место
Бойцов Александр Валентинович
Название конкурсной работы: Суздаль. Вид на купола Собора Рождества Богородицы
 
Номинация: Анималистика
1 место
Минко Светлана Алексеевна
Название конкурсной работы: «Колибри»
2 место
Минко Светлана Алексеевна
Название конкурсной работы: «Диалог»
 
Номинация: Абстрактная живопись
1 место
Харабадзе Заза Иосифович
Название конкурсной работы: Таинство (Диптих)
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Куц Владимир Владиславович
Название конкурсной работы: «На волне»
2 место
Тартыева Людмила Григорьевна
Название конкурсной работы: Мечта
3 место
Тартыева Людмила Григорьевна
Название конкурсной работы: Сон
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Кузнецова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Пражское лето»
2 место
Румянцева Юлия Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Астры»
3 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Флоксы и настурция»
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Березовский Анатолий Викторович
Название конкурсной работы: Живопись «Начало весны»
2 место
Копеина Ольга
Название конкурсной работы: «Пейзаж с подсолнухами»
3 место
Писаренко Сергей Александрович
Название конкурсной работы: Июльский вечер
 
Номинация: Портрет
1 место
Романов Роман Геннадьевич
Название конкурсной работы: Карина (Портрет дочери художника)
2 место
Румянцева Юлия Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Маленький принц»
3 место
Одобеско Надежда Сергеевна (Преподаватель: Белкова Л.О.)
Название конкурсной работы: Дед
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Маймистова Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: «Слово божее»
2 место
Маймистова Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: «Начало»
 
Номинация: Фантазии (синтез жанров и направлений)
1 место
Клейнер Алина Игоревна
Название конкурсной работы: Розовый Гранд Батман
2 место
Яблокова Анастасия
Название конкурсной работы: «Птица-Душа»
3 место
Евдокимова Яна Вячеславна
Название конкурсной работы: "Игрок в жизнь"
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Искакова Мария
Название конкурсной работы: "Обнаженная Вера"
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Цветы Диптих (« Лилии» Цветы Богов, «Солнечные цветы»)
2 место
Дикарев Дмитрий
Название конкурсной работы: Сияние дня
3 место
Юсичев Анатолий Анатольевич
Название конкурсной работы: «Груши в городе»
 
Номинация: Эстетика ню / обнаженная натура
1 место
Глазков Денис Юрьевич
Название конкурсной работы: «Любимая»
============================

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Анималистика
1 место
Симончик Андрей Игоревич
Название конкурсной работы: «Нежность»
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Давыдова Оксана Александровна
Название конкурсной работы: Послевкусие
2 место
Полукеева Инна Ивановна
Название конкурсной работы: Какая разница какое на тебе платье, главное, что ты моя дочь
3 место
Толстоухова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: «Я пришел!..»
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Романовская-Степанова Наталия Владимировна
Название конкурсной работы: Роскошь бытия
2 место
Жук Элеонора
Название конкурсной работы: «Розы»
3 место
Нечаева Наталия Юрьевна
Название конкурсной работы: Люпины
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Остапчук Дмитрий (Dikson)
Название конкурсной работы: В лучах света
2 место
Полукеева Инна Ивановна
Название конкурсной работы: Матильда
3 место
Рожнов Николай
Название конкурсной работы: Пижма
 
Номинация: Портрет
1 место
Фаронов Александр
Название конкурсной работы: Портрет друга С. Н. Уваркина
2 место
Дзюба Александра
Название конкурсной работы: Младший брат
3 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: "Завтра была война"
 
Номинация: Фантазии (синтез жанров и направлений)
1 место
Сакач Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Пион


Профессиональная категория: Любитель
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Остапчук Дмитрий (Dikson)
Название конкурсной работы: Мост через бездну
2 место
Остапчук Дмитрий (Dikson)
Название конкурсной работы: Странник
3 место
Остапчук Дмитрий (Dikson)
Название конкурсной работы: Обитель
===============================
 
Профессиональная категория: Студент

Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Колбина Элеонора Олеговна
Название конкурсной работы: «Ротонда в Ленинском сквере в Оренбурге»
2 место
Сиразитдинова Р.М.
Название конкурсной работы: Этюд «У подножья горы Ауй в деревне Таишево»
 
Номинация: Портрет
1 место
Трушина Ирина Леонидовна
Название конкурсной работы: Душа моя
2 место
Трушина Ирина Леонидовна
Название конкурсной работы: Отец-настоятель
FaLang translation system by Faboba