Пятница, 17 августа 2018
A+ R A-

Победители (все периоды)

Победители 2017 года (Международный конкурс живописи)

Международный конкурс живописи

Профессиональная категория: ПРОФИ

Категория "Классическая живопись"
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: «Букет с пижмой»
2 место
Чистикина Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Трапеза
3 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсного произведения: «Цветы у раскрытого окна»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Архитектура в классической живописи
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: «г.Торопец. Колокольня»
2 место
Карпова Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Храм в Борщево»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Михайловский Денис Викторович
Название конкурсного произведения: «Прачка»
2 место
Начев Дмитрий Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Утро в Петербурге»
3 место
Штыров Евгений Сергеевич
Название конкурсного произведения: Великая Скифия
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Ануфриева Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: «Завтрак у Гулливера»
2 место
Репина Надежда Эдуардовна
Название конкурсного произведения: «Август»
3 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название конкурсного произведения: Подсолнухи
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Биценко Роман Викторович
Название конкурсного произведения: "Иерусалим. Церковь Св. Марии Магдалины"
2 место
Биценко Роман Викторович
Название конкурсного произведения: "Зима. Канал Грибоедова"
2 место
Репина Надежда Эдуардовна
Название конкурсного произведения: «Ветреный день»
3 место
Ивахно Олег Владимирович
Название конкурсного произведения: «Банковский мостик»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Ильин Михаил Константинович
Название конкурсного произведения: «Отец и сын»
2 место
Кунец Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Портрет Леонида
3 место
Кунец Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Машенька
3 место
Чистикина Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Иосиф
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Абстракции
1 место
ЦАРЕГОРОДЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Название конкурсного произведения: Одержимость джазом
Jazz obsession
2 место
ЦАРЕГОРОДЦЕВА ЕЛЕНА
Название конкурсного произведения: Цветы / Flowers
3 место
Бояркина Светлана
Название конкурсного произведения: Шахматы
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Петушиные бои
2 место
Симоненко Светлана Васильевна
Название конкурсного произведения: «Оками»
3 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Пути-дороги Евг..Евтушенко
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Наивное искусство
1 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Полиптих «Маленькие сюжеты» (видение, благовест, механизмы жизни, рыбалка, ангел в городе, пешеходный переход, пивбар, причал № 1)
2 место
Карнаухов Алексей Владимирович
Название конкурсного произведения: Уличные акробаты
3 место
Илзе Калване
Название конкурсного произведения: Kартина "Маленькая любовь"
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Медведева Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Мелодия воды
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Солнечные часы
3 место
Золотухин Владимир
Название конкурсного произведения: Чаща»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Рабочий момент Тарковского
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Многоликий Параджанов
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Памяти Эрнста Неизвестного
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Сюрреализм
1 место
КОРОЛЕВА ТАМАРА ЯКОВЛЕВНА
Название конкурсного произведения: «Цирк, цирк, цирк!»
2 место
КОРОЛЕВА ТАМАРА ЯКОВЛЕВНА
Название конкурсного произведения: «Сон или явь?»
3 место
КОРОЛЕВА ТАМАРА ЯКОВЛЕВНА
Название конкурсного произведения: «Вся наша жизнь – игра?»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Фэнтези
1 место
Абрамова Оксана Викторовна
Название конкурсного произведения: Картина «Наблюдающий»
1 место
Бояркина Светлана
Название конкурсного произведения: Щелкунчик
2 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: Красный дракон солнца
3 место
ZAZA (Алдошина Анастасия Евгеньевна)
Название конкурсного произведения: Place of Love
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Баринова Татьяна Игоревна
Название конкурсного произведения: Иллюзия
2 место
Сеничкина Екатерина Витальевна
Название конкурсного произведения: «Благодаря Солнцу»
3 место
Гришаева Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Триптих,Супрекотизм по Малевичу: котокруг-котоквадрат-котоугольник
========================

Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ

Категория "Классическая живопись"
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Кристина Рапохина
Название конкурсного произведения: «Abutilon Suntense»
2 место
Кристина Рапохина
Название конкурсного произведения: «Taraxacum, Dandelion»
3 место
Кристина Рапохина
Название конкурсного произведения: «Paeonia Broteroi, Red Peony»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Архитектура в классической живописи
1 место
Зырянова Елена Константиновна
Название конкурсного произведения: Ностальгия. Исаакий
2 место
Левина Любовь Викторовна
Название конкурсного произведения: «Дворик на Английском проспекте в Санкт-Петербурге в ясную погоду»
3 место
Левина Любовь Викторовна
Название конкурсного произведения: «Руины»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Петров Владислав Юрьевич Nemo old
Название конкурсного произведения: «Капры кои»
2 место
Давыдова Оксана Александровна
Название конкурсного произведения: Вам...
3 место
Петров Владислав Юрьевич Nemo old
Название конкурсного произведения: «Лунный свет»
3 место
Привина Наталья Владимировна
Название конкурсного произведения: Зимние забавы
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Железняк Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: «Пасха»
2 место
Сикорская Арина Валерьевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт «Кувшины»
3 место
БУТКО АННА ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсного произведения: ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Матюшенков Анатолий Владимирович
Название конкурсного произведения: Белый снег России
2 место
Матюшенков Анатолий Владимирович
Название конкурсного произведения: Огромное небо
2 место
Николаева Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: «Взгляд из подворотни» (II) центральная часть триптиха
3 место
Зырянова Елена Константиновна
Название конкурсного произведения: Петергоф. Марлинский вал
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Завьялова Евгения Владимировна
Название конкурсного произведения: Девушка в голубом
2 место
Завьялова Евгения Владимировна
Название конкурсного произведения: Перед прыжком
3 место
Зима Елена Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Белла-птица»
---
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Абстракции
1 место
Шургая Наталия
Название конкурсного произведения: Жизнь меня не пугает
2 место
Cимончик Андрей Игоревич
Название конкурсного произведения: Кострома
2 место
Балыкина Ирина Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Настроение»
3 место
Мелкозерова Екатерина Николаевна
Название конкурсного произведения: Предчувствие прошлого
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Акварельная авангардная живопись
1 место
Татьяна Гритчина
Название конкурсного произведения: «Глаза старушки»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Артёмова Эльмира Сергеевна
Название конкурсного произведения: Серия картин: Вдохновение (Натюрморт с луком, Репродукция-миниатюра Ван Гог «Ирисы», Бабочки)
2 место
Артёмова Эльмира Сергеевна
Название конкурсного произведения: Осознание
3 место
Иванова Марина Львовна
Название конкурсного произведения: Регата на Неве
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Наивное искусство
1 место
Иванова Марина Львовна
Название конкурсного произведения: Хранитель равновесия
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Кукушкин Алексей Леонидович
Название конкурсного произведения: Альпийская сказка. Швангау
2 место
Ерохин Вадим
Название конкурсного произведения: Городской парк Амсердама 1
2 место
Кукушкин Алексей Леонидович
Название конкурсного произведения: Морской порт Санкт-Петербург
3 место
Ерохин Вадим
Название конкурсного произведения: Городской парк Амсердама 2
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Мирошниченко Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Серия «Дети. Ангелы. Птицы»
2 место
Агафонова Елизавета Владимировна
Название конкурсного произведения: «В моем саду»
2 место
Туроверова Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: «Душа камня.Азурит.»
3 место
Мирошниченко Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Серия «Дети. Ангелы. Птицы»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Сюрреализм
1 место
Варников Владимир Анатольевич
Название конкурсного произведения: Альпийское захолустье
2 место
Пальковская-Чабанюк Инна Витальевна
Название конкурсного произведения: «Братство Иерархии СВЕТА»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Фэнтези
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Физическая невоз-можность жизни художника в сознании мёртвой акулы»
2 место
Масалыгина Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Аленький цветочек
3 место
Глушков Сергей Дмитриевич
Название конкурсного произведения: «Религиозная реминисценсия»
3 место
Масалыгина Ольга Юрьевна
Название конкурсного произведения: Зима
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: «Явление трех лун» (серия «Изгнанные из сада»)
2 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: «Брод» (серия «Изгнанные из сада»)
2 место
Мелкозерова Екатерина Николаевна
Название конкурсного произведения: Праздник жизни
3 место
Шургая Наталия
Название конкурсного произведения: Без названия
================

Профессиональная категория: СТУДЕНТ

Категория "Классическая живопись"
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Озадова Ҳусния Гайратовна
Название конкурсного произведения: «Отдихающий Дехкан»
2 место
Озадова Ҳусния Гайратовна
Название конкурсного произведения: Узбекская невестка
2 место
Юлдашов Сулаймон Низомаддинович
Название конкурсного произведения: «Хивинские красавицы»
3 место
Сулейменов Рауан Рамазанович
Название конкурсного произведения: «В жаркий день»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Волков Дмитрий Витальевич
Название конкурсного произведения: Натюрморт с хлебом
2 место
Соловьёва Евгения Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Башмаки»
3 место
Даньшова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Вечность искусства»
 
Категория "Классическая живопись"
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Резвая Марина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Храм всех Святых зимой»
2 место
Скиба Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Пик Инэ»
---
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Абстракции
1 место
Завьялова Наталья Петровна
Название конкурсного произведения: Городской пейзаж
2 место
Пронина Наталья Витальевна
Название конкурсного произведения: «Агрессивный город»
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Ильяшенко Ольга Валерьевна
Название конкурсного произведения: Распутица
 
Категория "Авангардная и экспериментальная живопись"
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Хамутовская Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: Признание в ..
2 место
Ильяшенко Ольга Валерьевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с ракушкой и автопортретом

Победители 2017 года (Международный конкурс графики)

Международный конкурс графики

Профессиональная категория: ПРОФИ

Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Богамет Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: «Солярис»
2 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: Ночные хризантемы
3 место
Казанцева Екатерина Александровна
Название конкурсного произведения: Дерево жизни
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Графический дизайн
1 место
Полиэктова Мария
Название конкурсного произведения: «Родина-Контокки» лист №4
2 место
Полиэктова Мария
Название конкурсного произведения: «Родина-Контокки» лист №5
3 место
Полиэктова Мария
Название конкурсного произведения: «Родина-Контокки» лист №3
3 место
Полиэктова Мария
Название конкурсного произведения: «Родина-Контокки» лист №8
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Графический рисунок
1 место
Золотухин Владимир
Название конкурсного произведения: «Гофманиана – 1»
2 место
Науман Нина Эдуардовна
Название конкурсного произведения: Пропасть (Рабство)
3 место
Карнаухова Валентина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Саратов, которого нет. Неравный бой.(Кинотеатр «Пионер» когда-то давно был католическим собором св.Клементия)»
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Жанровая академическая картина
1 место
Проценко Яна Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Вечер»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Иллюстрации
1 место
Масалимов Талгат Хасанович
Название конкурсного произведения: Приношение
2 место
Воронова Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация
3 место
Королёва Анна Владимировна
Название конкурсного произведения: "Ангелы Хранители"
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Натура в авангардном стиле
1 место
Стелла Лабужская
Название конкурсного произведения: «Двое 1»
2 место
Мустаева Наталья Спиридоновна
Название конкурсного произведения: СТРАСТЬ. ТАНЕЦ
2 место
Стелла Лабужская
Название конкурсного произведения: «Двое 2»
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Триптих «Феи моды»
3 место
Сеничкина Екатерина Витальевна
Название конкурсного произведения: «Планета океанов»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Букет от влюбленного рака
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Пейзаж академический
1 место
Пономарёва Марианна Аскольдовна
Название конкурсного произведения: «Ворота в прошлое»
2 место
Хрипунов Павел Эдуардович
Название конкурсного произведения: из серии Невские причалы-II Хмурое утро
Международный конкурс графики
3 место
Проценко Яна Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Будни»
3 место
Старостина Наталья Викторовна
Название конкурсного произведения: Дом с историей
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Сусаренко Мария Валерьевна
Название конкурсного произведения: *Лондонский Глаз*
2 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: Мой чёрный лес
3 место
Сусаренко Мария Валерьевна
Название конкурсного произведения: *Амстердам*
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Портрет академический
1 место
Дунаева Ирина Владимировна
Название конкурсного произведения: Екатерина Сатина
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Золотухин Владимир
Название конкурсного произведения: «Маргарита Бах»
2 место
Соснова Александра
Название конкурсного произведения: "Я есть энергия"
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Эрнст Неизвестный
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Рисунок академический
1 место
Inese Sudare
Название конкурсного произведения: Īrisi
2 место
Inese Sudare
Название конкурсного произведения: Gliemeži
=================

Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ

Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Верникова Белла Львовна
Название конкурсного произведения: Морская столица
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Графический рисунок
1 место
Кремер Ирина Львовна
Название конкурсного произведения: Свобода
2 место
Хвалецкий Алексей
Название конкурсного произведения: «Голос»
3 место
Кремер Ирина Львовна
Название конкурсного произведения: Жизнь
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Жанровая академическая картина
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Атака мертвецов»
2 место
Хвалецкий Алексей
Название конкурсного произведения: «Круговорот»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Иллюстрации
1 место
Ольга Хилевая (Olga Hilevaja)
Название конкурсного произведения: «Щелкунчик» («Nutcracker»)
2 место
Кремер Ирина Львовна
Название конкурсного произведения: Волшебный сад души
3 место
Старостина Тамара Николаевна
Название конкурсного произведения: Кадриль (Троица в Звенигороде у Собора Успения Пресвятой Богородицы на Городке, XIV век)
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Гринберг Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения: Путешественник...
2 место
Гринберг Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения: Неизвестная планета...неизвестная страна...
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Портрет академический
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Каждой звезде – небо кусок»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Ольга Хилевая (Olga Hilevaja)
Название конкурсного произведения: «Башмачница»
2 место
Старостина Тамара Николаевна
Название конкурсного произведения: Троица идет (Троица в Звенигороде у Собора Успения Пресвятой Богородицы на Городке, XIV век)
=============

Профессиональная категория: СТУДЕНТ

Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Хамутовская Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: Зеленый остров снов
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Графический дизайн
1 место
Горбачева Антонина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Афиша кинофильма Терренса Малика «Новый свет»
1 место
Хрусталева Лилия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Афиша к концерту группы Ленинград
2 место
Хрусталева Лилия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Разработка имиджевого каталога факультета Искусств и сервиса Мурманского арктического государственного университета
3 место
Горбачева Антонина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Разработка рекламного комплекса для проведения презентации книги поморских рецептов и дизайн верстки книги Е. Г. Белошеевой «Поморская рассыпуха»
3 место
Горбачева Антонина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Разработка рекламного комплекса для проведения презентации книги поморских рецептов
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Жанровая академическая картина
1 место
Куликова Евгения Васильевна
Название конкурсного произведения: Канозерские петроглифы
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Иллюстрации
1 место
Морозова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Триптих «Герои пьесы М.Горького «На дне»
2 место
Максимова Елена Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Петербургские О!кошки»
3 место
Евдокимова Антонина Александровна
Название конкурсного произведения: «Калевала»
3 место
Родионова Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация к « Слову о полку Игореве»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Хамутовская Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: Там нет меня
2 место
Куваева Анастасия Витальевна
Название конкурсного произведения: «Капитан уходит на дно» Эскизы к м/ф
3 место
Святенко Анна Александровна
Название конкурсного произведения: «Чай по-королевски»
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Натюрморт академический
1 место
Бодунова Анна Владимировна
Название конкурсного произведения: Полевые цветы
2 место
Роганова Дарья Антоновна
Название конкурсного произведения: Летний букет
3 место
Иванова Елена Олеговна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с самоваром
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Пейзаж академический
1 место
Куликова Евгения Васильевна
Название конкурсного произведения: Церковь Успения Богородицы с. Варзуга
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Соловьева Арина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Лес, где живут волки»
2 место
Протасова Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Пейзаж
2 место
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Название конкурсного произведения: «Северный пейзаж. Приход северного лета»
3 место
Пронина Наталья Витальевна
Название конкурсного произведения: «Проекции Москвы»
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Портрет академический
1 место
Иванова Елена Олеговна
Название конкурсного произведения: Павел Михайлович
2 место
Кожухарова Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Комплекс иллюстраций к графической авторской новелле «Призма»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Апакова Оксана Николаевна
Название конкурсного произведения: Портрет Виктора Цоя
2 место
Бурова Юлия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Портрет V»
3 место
Бурова Юлия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Портрет IV»
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Морозова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Ветер»
2 место
Морозова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Эпоха единения душ»
3 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсного произведения: Архив и кабинет главврача больницы

Победители 2017 года (Международный конкурс скульптуры)

Международный конкурс скульптуры
Профессиональная категория: ПРОФИ
Круглая скульптура (классическая)
Номинация: Голова

1 место

Грозовский Юрий Борисович

Название конкурсного произведения: Михаил Казаков

2 место

Куликов Константин Федорович

Название конкурсного произведения: «Скорбящий солдат»

Круглая скульптура (классическая)
Номинация: Скульптурная группа, композиция

1 место

Куликов Константин Федорович

Название конкурсного произведения: «Ветерок»

2 место

Воткал Александр Николаевич

Название конкурсного произведения: «Третьим будешь?» из серии: «Основной вид жизнедеятельности – образ жизни»

2 место

Ходюк Наталья Александровна

Название конкурсного произведения: Похищение Европы

3 место

Бриндач Виктор Франтишек

Название конкурсного произведения: скульптура
« на козе над Тель-Авивом»

3 место

Куликов Константин Федорович

Название конкурсного произведения: "Искупление"

Круглая скульптура (классическая)
Номинация: Фигура

1 место

Сапёлкина Евгения Леонидовна

Название конкурсного произведения: Мадонна

2 место

Бриндач Виктор Франтишек

Название конкурсного произведения: Скульптура « Вера на черепахах»

2 место

Грезина Лариса Борисовна

Название конкурсного произведения: Воспоминания ангела

3 место

Сапёлкина Евгения Леонидовна

Название конкурсного произведения: Ожидание

============
Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ
Номинация: Рельефная скульптура
1 место

Ларионов Юрий Юрьевич

Название конкурсного произведения: Пано «Тобольск»

2 место

Ларионов Юрий Юрьевич

Название конкурсного произведения: Пано «Богородица Иверская»

3 место

Ларионов Юрий Юрьевич

Название конкурсного произведения: Медведь

========
Профессиональная категория: СТУДЕНТ
Круглая скульптура (классическая)
Номинация: Голова
1 место

ШАРМАНОВА Ксения Андреевна

Название конкурсного произведения: «Игорь Николаевич»
Международный конкурс скульптуры

Победители 2017 года (Международный декоративно-прикладной конкурс)

Международный декоративно-прикладной конкурс

Профессиональная категория: ПРОФИ

Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Макарова Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: «Древо Жизни»
2 место
Живетьева Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Июнь, июль и август»
3 место
Оксана Парфентьева, Алексей Романовский. MalinoDesign
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Аммониты»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Савина Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: Набор декоративных светильников «Пчелиный сад»
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Тарелка «Концерт»
2 место
Курицына Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: Букет «Летнее настроение»
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Тарелка «Домино»
3 место
Лукьянова Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: ночник “Волшебный сон”
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Колесникова Валерия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Забвение традиций»
2 место
Веденская Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Восточная сказка»
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Оксана Парфентьева, Алексей Романовский. MalinoDesign
Название конкурсного произведения: Цветок из стекла «Гиацинт»
2 место
Оксана Парфентьева, Алексей Романовский. MalinoDesign
Название конкурсного произведения: Декоративная ваза «Пески времени»
3 место
Оксана Парфентьева, Алексей Романовский. MalinoDesign
Название конкурсного произведения: Садовый светодиодный светильник «Летнее настроение»
 
Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных уборов
1 место
Богданцева Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Коллекция из корсетов «Дары природы»
 
Номинация: Коллажи
1 место
Тихонова Наталья Игоревна
Название конкурсного произведения: «Встреча»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название конкурсного произведения: Маленькая странница (кукла)
2 место
Полякова Лариса Альбертовна
Название конкурсного произведения: Кукла «Ефросиния»
 
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Макаревич-Константинова Анна Александровна
Название конкурсного произведения: «Остров»
 
Номинация: Резьба
1 место
Корчагин Юрий Витальевич
Название конкурсного произведения: «Древний Град»
2 место
Корчагин Юрий Витальевич
Название конкурсного произведения: «А в парке играл духовой оркестр»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Васильев-Страхов Андрей Михайлович
Название конкурсного произведения: Наручные часы «Ящерица», ручная роспись
2 место
Курицына Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: Аксессуар «Отблески заката»
=============================

Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Доброе утро»
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Левулене Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: Охотничья заимка
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Комплект «Кармен» (колье, браслет, серьги)
2 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Комплект «Карибское утро» (колье, браслет, серьги)
==========================
 
Профессиональная категория: СТУДЕНТ

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Жоголева Анна Антоновна
Название конкурсного произведения: Натюрморт в нежных тонах
 
Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Хамык Анна Игоревна
Название конкурсного произведения: Джаз
2 место
Ильина Яна Константиновна
Название конкурсного произведения: «Образ Женщины Севера»
3 место
Золотухина Арина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Воспоминания о Крите
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Алексашина Дарья Владимировна
Название конкурсного произведения: Кукольная комната «Миниатюрная жизнь»
2 место
Диденко Виктория Андреевна
Название конкурсного произведения: «Мяомуры»
3 место
Кондрат Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Анне Сара - Душа Севера»
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Козеева Анна Александровна
Название конкурсного произведения: Музыка флориста
==============================

Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Доброе утро»
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Левулене Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: Охотничья заимка
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Комплект «Кармен» (колье, браслет, серьги)
2 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Комплект «Карибское утро» (колье, браслет, серьги)

Победители 2017 года (Международный текстильный конкурс)

Международный текстильный конкурс
Профессиональная категория: ПРОФИ
Номинация: Батик

1 место

Объедкова Ольга Павловна

Название конкурсного произведения: «Натюрморт с кувшинками и грушами»

Номинация: Текстильная картина и панно

1 место

Рожина Лиля Дмитриевна

Название конкурсного произведения: Летят журавли

2 место

Муштавинская Евгения Владимировна

Название конкурсного произведения: «Страник», по мотивам работ Н.Рериха

2 место

Рожина Лиля Дмитриевна

Название конкурсного произведения: Скалистый берег

3 место

Байтереков А.Э.

Название конкурсного произведения: Из серии Дневника Номада, стр. 76

3 место

Мымрина Елена Дмитриевна

Название конкурсного произведения: Памятники Иркутска

Номинация: Ткачество

1 место

Дромова Наталья Александровна

Название конкурсного произведения: "Калейдоскоп"

2 место

Карпова Елена Анатольевна

Название конкурсного произведения: «Оттепель»

2 место

Смирнова Анна Андреевна

Название конкурсного произведения: Лес

3 место

Муреева Елена Васильевна

Название конкурсного произведения: Огни большого города

-===========
Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ
Номинация: Батик
1 место

ХАБАРОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Название конкурсного произведения: «Екатерина Великая, и прекрасная...»

Номинация: Валяние

1 место

Прокофьева Валерия Алексеевна

Название конкурсного произведения: Натюрморт с маком

Номинация: Текстильная картина и панно

1 место

Момджи Татьяна Дмитриевна

Название конкурсного произведения: «А.С.Пушкин»

2 место

Момджи Татьяна Дмитриевна

Название конкурсного произведения: «-А что скажет многоуважаемое жюри? Большая опера, конкурс»

Номинация: Ткачество

1 место

Маркелова Елена Александровна

Название конкурсного произведения: «Ирий сад»