Четверг, 18 июля 2019
A+ R A-

Победители 2017 года (Международный декоративно-прикладной конкурс)

Международный декоративно-прикладной конкурс

Профессиональная категория: ПРОФИ

Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Макарова Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: «Древо Жизни»
2 место
Живетьева Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Июнь, июль и август»
3 место
Оксана Парфентьева, Алексей Романовский. MalinoDesign
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Аммониты»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Савина Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: Набор декоративных светильников «Пчелиный сад»
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Тарелка «Концерт»
2 место
Курицына Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: Букет «Летнее настроение»
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Тарелка «Домино»
3 место
Лукьянова Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: ночник “Волшебный сон”
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Колесникова Валерия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Забвение традиций»
2 место
Веденская Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Восточная сказка»
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Оксана Парфентьева, Алексей Романовский. MalinoDesign
Название конкурсного произведения: Цветок из стекла «Гиацинт»
2 место
Оксана Парфентьева, Алексей Романовский. MalinoDesign
Название конкурсного произведения: Декоративная ваза «Пески времени»
3 место
Оксана Парфентьева, Алексей Романовский. MalinoDesign
Название конкурсного произведения: Садовый светодиодный светильник «Летнее настроение»
 
Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных уборов
1 место
Богданцева Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Коллекция из корсетов «Дары природы»
 
Номинация: Коллажи
1 место
Тихонова Наталья Игоревна
Название конкурсного произведения: «Встреча»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название конкурсного произведения: Маленькая странница (кукла)
2 место
Полякова Лариса Альбертовна
Название конкурсного произведения: Кукла «Ефросиния»
 
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Макаревич-Константинова Анна Александровна
Название конкурсного произведения: «Остров»
 
Номинация: Резьба
1 место
Корчагин Юрий Витальевич
Название конкурсного произведения: «Древний Град»
2 место
Корчагин Юрий Витальевич
Название конкурсного произведения: «А в парке играл духовой оркестр»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Васильев-Страхов Андрей Михайлович
Название конкурсного произведения: Наручные часы «Ящерица», ручная роспись
2 место
Курицына Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: Аксессуар «Отблески заката»
=============================

Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Доброе утро»
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Левулене Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: Охотничья заимка
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Комплект «Кармен» (колье, браслет, серьги)
2 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Комплект «Карибское утро» (колье, браслет, серьги)
==========================
 
Профессиональная категория: СТУДЕНТ

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Жоголева Анна Антоновна
Название конкурсного произведения: Натюрморт в нежных тонах
 
Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Хамык Анна Игоревна
Название конкурсного произведения: Джаз
2 место
Ильина Яна Константиновна
Название конкурсного произведения: «Образ Женщины Севера»
3 место
Золотухина Арина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Воспоминания о Крите
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Алексашина Дарья Владимировна
Название конкурсного произведения: Кукольная комната «Миниатюрная жизнь»
2 место
Диденко Виктория Андреевна
Название конкурсного произведения: «Мяомуры»
3 место
Кондрат Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Анне Сара - Душа Севера»
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Козеева Анна Александровна
Название конкурсного произведения: Музыка флориста
==============================

Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Доброе утро»
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Левулене Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: Охотничья заимка
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Комплект «Кармен» (колье, браслет, серьги)
2 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Комплект «Карибское утро» (колье, браслет, серьги)