Суббота, 20 июля 2019
A+ R A-

Победители 2017 года (Международный конкурс графики)

Международный конкурс графики

Профессиональная категория: ПРОФИ

Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Богамет Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: «Солярис»
2 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: Ночные хризантемы
3 место
Казанцева Екатерина Александровна
Название конкурсного произведения: Дерево жизни
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Графический дизайн
1 место
Полиэктова Мария
Название конкурсного произведения: «Родина-Контокки» лист №4
2 место
Полиэктова Мария
Название конкурсного произведения: «Родина-Контокки» лист №5
3 место
Полиэктова Мария
Название конкурсного произведения: «Родина-Контокки» лист №3
3 место
Полиэктова Мария
Название конкурсного произведения: «Родина-Контокки» лист №8
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Графический рисунок
1 место
Золотухин Владимир
Название конкурсного произведения: «Гофманиана – 1»
2 место
Науман Нина Эдуардовна
Название конкурсного произведения: Пропасть (Рабство)
3 место
Карнаухова Валентина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Саратов, которого нет. Неравный бой.(Кинотеатр «Пионер» когда-то давно был католическим собором св.Клементия)»
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Жанровая академическая картина
1 место
Проценко Яна Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Вечер»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Иллюстрации
1 место
Масалимов Талгат Хасанович
Название конкурсного произведения: Приношение
2 место
Воронова Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация
3 место
Королёва Анна Владимировна
Название конкурсного произведения: "Ангелы Хранители"
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Натура в авангардном стиле
1 место
Стелла Лабужская
Название конкурсного произведения: «Двое 1»
2 место
Мустаева Наталья Спиридоновна
Название конкурсного произведения: СТРАСТЬ. ТАНЕЦ
2 место
Стелла Лабужская
Название конкурсного произведения: «Двое 2»
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Триптих «Феи моды»
3 место
Сеничкина Екатерина Витальевна
Название конкурсного произведения: «Планета океанов»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Букет от влюбленного рака
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Пейзаж академический
1 место
Пономарёва Марианна Аскольдовна
Название конкурсного произведения: «Ворота в прошлое»
2 место
Хрипунов Павел Эдуардович
Название конкурсного произведения: из серии Невские причалы-II Хмурое утро
Международный конкурс графики
3 место
Проценко Яна Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Будни»
3 место
Старостина Наталья Викторовна
Название конкурсного произведения: Дом с историей
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Сусаренко Мария Валерьевна
Название конкурсного произведения: *Лондонский Глаз*
2 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: Мой чёрный лес
3 место
Сусаренко Мария Валерьевна
Название конкурсного произведения: *Амстердам*
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Портрет академический
1 место
Дунаева Ирина Владимировна
Название конкурсного произведения: Екатерина Сатина
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Золотухин Владимир
Название конкурсного произведения: «Маргарита Бах»
2 место
Соснова Александра
Название конкурсного произведения: "Я есть энергия"
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Эрнст Неизвестный
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Рисунок академический
1 место
Inese Sudare
Название конкурсного произведения: Īrisi
2 место
Inese Sudare
Название конкурсного произведения: Gliemeži
=================

Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ

Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Верникова Белла Львовна
Название конкурсного произведения: Морская столица
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Графический рисунок
1 место
Кремер Ирина Львовна
Название конкурсного произведения: Свобода
2 место
Хвалецкий Алексей
Название конкурсного произведения: «Голос»
3 место
Кремер Ирина Львовна
Название конкурсного произведения: Жизнь
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Жанровая академическая картина
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Атака мертвецов»
2 место
Хвалецкий Алексей
Название конкурсного произведения: «Круговорот»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Иллюстрации
1 место
Ольга Хилевая (Olga Hilevaja)
Название конкурсного произведения: «Щелкунчик» («Nutcracker»)
2 место
Кремер Ирина Львовна
Название конкурсного произведения: Волшебный сад души
3 место
Старостина Тамара Николаевна
Название конкурсного произведения: Кадриль (Троица в Звенигороде у Собора Успения Пресвятой Богородицы на Городке, XIV век)
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Гринберг Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения: Путешественник...
2 место
Гринберг Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения: Неизвестная планета...неизвестная страна...
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Портрет академический
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Каждой звезде – небо кусок»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Ольга Хилевая (Olga Hilevaja)
Название конкурсного произведения: «Башмачница»
2 место
Старостина Тамара Николаевна
Название конкурсного произведения: Троица идет (Троица в Звенигороде у Собора Успения Пресвятой Богородицы на Городке, XIV век)
=============

Профессиональная категория: СТУДЕНТ

Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Хамутовская Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: Зеленый остров снов
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Графический дизайн
1 место
Горбачева Антонина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Афиша кинофильма Терренса Малика «Новый свет»
1 место
Хрусталева Лилия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Афиша к концерту группы Ленинград
2 место
Хрусталева Лилия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Разработка имиджевого каталога факультета Искусств и сервиса Мурманского арктического государственного университета
3 место
Горбачева Антонина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Разработка рекламного комплекса для проведения презентации книги поморских рецептов и дизайн верстки книги Е. Г. Белошеевой «Поморская рассыпуха»
3 место
Горбачева Антонина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Разработка рекламного комплекса для проведения презентации книги поморских рецептов
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Жанровая академическая картина
1 место
Куликова Евгения Васильевна
Название конкурсного произведения: Канозерские петроглифы
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Иллюстрации
1 место
Морозова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Триптих «Герои пьесы М.Горького «На дне»
2 место
Максимова Елена Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Петербургские О!кошки»
3 место
Евдокимова Антонина Александровна
Название конкурсного произведения: «Калевала»
3 место
Родионова Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация к « Слову о полку Игореве»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Хамутовская Анастасия Анатольевна
Название конкурсного произведения: Там нет меня
2 место
Куваева Анастасия Витальевна
Название конкурсного произведения: «Капитан уходит на дно» Эскизы к м/ф
3 место
Святенко Анна Александровна
Название конкурсного произведения: «Чай по-королевски»
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Натюрморт академический
1 место
Бодунова Анна Владимировна
Название конкурсного произведения: Полевые цветы
2 место
Роганова Дарья Антоновна
Название конкурсного произведения: Летний букет
3 место
Иванова Елена Олеговна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с самоваром
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Пейзаж академический
1 место
Куликова Евгения Васильевна
Название конкурсного произведения: Церковь Успения Богородицы с. Варзуга
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Соловьева Арина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Лес, где живут волки»
2 место
Протасова Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Пейзаж
2 место
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Название конкурсного произведения: «Северный пейзаж. Приход северного лета»
3 место
Пронина Наталья Витальевна
Название конкурсного произведения: «Проекции Москвы»
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Портрет академический
1 место
Иванова Елена Олеговна
Название конкурсного произведения: Павел Михайлович
2 место
Кожухарова Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Комплекс иллюстраций к графической авторской новелле «Призма»
 
Категория "Экспериментальная графика"
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Апакова Оксана Николаевна
Название конкурсного произведения: Портрет Виктора Цоя
2 место
Бурова Юлия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Портрет V»
3 место
Бурова Юлия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Портрет IV»
 
Категория "Академическая графика"
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Морозова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Ветер»
2 место
Морозова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Эпоха единения душ»
3 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсного произведения: Архив и кабинет главврача больницы