Победители 2018 года (конкурс графики)

Международный конкурс графики

Профессиональная категория "Профессионал"

Раздел: Классическая графика
Номинация: Академический рисунок
1 место
МИЛЬ ЭЛЕОНОРА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: Вечер. Казанский собор. Санкт-Петербург.
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
МИЛЬ ЭЛЕОНОРА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «Сотня роз в одном цветке». Пионы
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Пейзаж в классическом стиле
1 место
Фомина Екатерина Эдуардовна
Название конкурсного произведения: “ Встреча. Церковь Николая Чудотворца в Серпухове ”.
2 место
Белински Макс
Название конкурсного произведения: Вертикальная панорама
3 место
Фомина Екатерина Эдуардовна
Название конкурсного произведения: “Вербное воскресенье. Серпухов”.
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Портрет академический
1 место
Дмитрук Галина Владимировна. (in arte Alina)
Название конкурсного произведения: Триптих: 1. «Maila, Gaia». 2. «Valentino Laura». 3. «Salvatore».
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Дунаева Ирина Владимировна
Название конкурсного произведения: Иконописец Евгений
2 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Автопортрет с цветком
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Праздничный шаг в открытый космос
---------------

Раздел: Книжная графика
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация к рассказу Тимоти Шэфферта «Русалка на ветвях» «Салон «Чернила»
2 место
Воронова Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: «Аня в стране чудес» Иллюстрация к книге В.Набокова

Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Anna Abrahamian
Название конкурсного произведения: “Confidence and Hope vs Doubt and Disappointment”
2 место
Anna Abrahamian
Название конкурсного произведения: The Wedding
Международный конкурс графики
3 место
Anna Abrahamian
Название конкурсного произведения: The Red Horse of Dreams
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: М. Булгаков Из серии иллюстраций «Мастер и Маргарита»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Баллады о Робин Гуде Из серии иллстраций «Костыль»
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Дмитрук Галина Владимировна. (in arte Alina)
Название конкурсного произведения: Триптих: « Вдохновение. Мода.» 1.«Фантастические миры». 2..«Фантастические миры». 3.«Фантастические миры».
2 место
Киргизов Юрий Виталиевич
Название конкурсного произведения: Персонаж для компьютерной игры Эльфийка
3 место
Киргизов Юрий Виталиевич
Название конкурсного произведения: Персонаж для компьютерной игры Шарли
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Тарелка с ягодами и водой»
2 место
Коньков Илларион Евгеньевич
Название конкурсного произведения: «Фламандский натюрморт»
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Пейзаж
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Жигули» «Берег»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Жигули» «К дальним островам»
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Демидова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: «Шаман»
2 место
Демидова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: «Старушка»
3 место
Демидова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: «Мечта»
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из цикла «Колеса судьбы»«Дорога»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из цикла «Колеса судьбы» «Машина Времени. Задний привод»
3 место
Богданцева Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: эскизы коллекции «Дары природы»
3 место
Колташова Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Раздвоение»

Профессиональная категория "Студент"

Раздел: Книжная графика
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Бирюкова Ксения Игоревна
Название конкурсного произведения: "Сказка о царе Салтане"
2 место
Никифорова Алёна Владимировна
Название конкурсного произведения: "По щучьему велению"
3 место
Соловьева Арина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация к стихотворению «Ковбой»
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Святенко Анна Александровна
Название конкурсного произведения: "На старт!"
2 место
Апакова Оксана Николаевна
Название конкурсного произведения: Forest
2 место
Ирина Фибих
Название конкурсного произведения: "За чтением"
3 место
Сятковская Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: "Веселые истории для самых маленьких"
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Протасова Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Икар
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Норикян Диана Тиграновна
Название конкурсного произведения: Архитектурная фантазия города

Профессиональная категория "Любитель"

Раздел: Классическая графика
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Опустела без тебя земля...»
 
Раздел: Классическая графика
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: Молчаливый разговор
 
Раздел: Книжная графика
Номинация: Карикатура
1 место
Грезина Лариса
Название конкурсного произведения: Без слов
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Ангел весны
2 место
Поповская Светлана Дмитриевна
Название конкурсного произведения: №11
 
Раздел: Экспериментальная графика
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Хвалецкий Алексей
Название конкурсного произведения: «Фантазия на тему лета»
FaLang translation system by Faboba