Победители 2018 года (конкурс классической живописи)

Международный конкурс классической живописи

Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Анималистика
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Осенняя любовь
2 место
Буторина Любовь Валерьевна
Название конкурсного произведения: Полосатая жизнь
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Шкиль Владимир Кириллович
Название конкурсного произведения: Трудные переговоры
2 место
Иванова Татьяна Александровна
Название конкурсного произведения: «Завтрак»
3 место
Тюменцева Ольга Вадимовна
Название конкурсного произведения: «Архангел Михаил»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Романовская-Степанова Наталия Владимировна
Название конкурсного произведения: Пионы
2 место
Калганова Юлия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт Пионы
3 место
Рапохина Кристина Валентиновна
Название конкурсного произведения: Amaryllis revealed
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Мыскина Наталья Викторовна
Название конкурсного произведения: «Корабли»
2 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название конкурсного произведения: Имерети
3 место
Кожевникова Вероника
Название конкурсного произведения: "Безмятежность"
 
Номинация: Портрет
1 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название конкурсного произведения: Гуляющий в ночи
2 место
Рапохина Кристина Валентиновна
Название конкурсного произведения: Maria with golden butterflies
3 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название конкурсного произведения: Курильщица
--------

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Жанровая картина
1 место
Неприятель Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: «Серебряное копытце»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Глазкова Ульяна Игоревна
Название конкурсного произведения: Bon appétit à tous
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Голубева Оксана
Название конкурсного произведения: Пейзаж (триптих)
-----------

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Анималистика
1 место
Живалова Римма Игоревна
Название конкурсного произведения: «КЛЮВОКРЫЛ»
2 место
Живалова Римма Игоревна
Название конкурсного произведения: «МУДРОСТЬ»
3 место
Байба Бинде
Название конкурсного произведения: Чёpный бpиллиaнт
 
Номинация: Архитектура
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Тихое утро Венеции»
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Ханука»
 
Номинация: натюрморт
1 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт «Посвящение Рембрандту»
2 место
Железняк Надежда Викторовна
Название конкурсного произведения: Антоновка.
2 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт «Поднос с пером»
3 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с лимоном»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Николаева Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: «Дворик на Галерной»
2 место
Николаева Людмила Викторовна
Название конкурсного произведения: «Там, где зайчики играют»
3 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «ПиОн»
 
Номинация: Портрет
1 место
Левина Любовь Викторовна
Название конкурсного произведения: «Мудрец»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Салимгареева Аделина Нургалиевна
Название конкурсного произведения: Другие миры
2 место
Ирина Мир
Название конкурсного произведения: Армия просветленных
3 место
Ирина Мир
Название конкурсного произведения: Троица
 
Номинация: Эстетика обнаженной натуры
1 место
Байба Бинде
Название конкурсного произведения: Начало
2 место
Байба Бинде
Название конкурсного произведения: Дикая роза
FaLang translation system by Faboba