Четверг, 06 августа 2020
A+ R A-

Победители (все периоды)

Победители 2020 года. Категория "Профессионалы"

Профессиональная категория "Профессионал"

Международный конкурс классической живописи

Номинация: Жанровая картина
1 место
СТАРКОВ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Название конкурсной работы: СЕЛЬКИЙ СХОД
2 место
Питаев Валерий Леонидович
Название конкурсной работы: Она по проволоке ходила...
3 место
Гречущев Александр Иванович
Название конкурсной работы: 9 мая. Этюд. Диптих 1/2
3 место
НЕВА (Наталья Евдокимова)
Название конкурсной работы: На пороге взрослой жизни
 
Номинация: Анималистика
1 место
Katya M. _K8ART_
Название конкурсной работы: The Dog portrait (from John Wick movie)
2 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсной работы: И всякое дыхание...
 
Номинация: Архитектура
1 место
Зырянова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: Ностальгия. Царское село. Грот
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсной работы: Невесомость
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Рузанова Полина Ивановна
Название конкурсной работы: Солнечный день весны
2 место
Золотков Александр Евгеньевич
Название конкурсной работы: Дорога 2
3 место
Попова Марина Александровна
Название конкурсной работы: Вечерний снег
 
Номинация: Портрет
1 место
СТАРКОВ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Название конкурсной работы: ПОРТРЕТ ХОЗЯЙКИ ДОМА
2 место
Katya M. _K8ART_
Название конкурсной работы: Lebron James portrait
3 место
Katya M. _K8ART_
Название конкурсной работы: Dima Bilan portrait
3 место
Шуйнишев Адилбай Шангереевич
Название конкурсной работы: Портрет женщины, носящей платок
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
EGIDIJA BRINKYTĖ
Название конкурсной работы: THE ABYSS
2 место
Муратова Валерия Борисовна
Название конкурсной работы: Восхождение женственности
 
Номинация: Эстетика обнаженной натуры
1 место
Барабаш Николай Васильевич
Название конкурсной работы: Русалки Кипра
==============

Международный конкурс абстрактного искусства

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Гаврилова Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: «Пандемия» (Pandemic)
2 место
Коньков Илларион Евгеньевич
Название конкурсной работы: Метаморфоза жизни
3 место
Халеева Елена Ивановна
Название конкурсной работы: АРТ-НЮ
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Биганти Зарина Нодаровна
Название конкурсной работы: Прерванное пространство
2 место
Тучкова Марина Валерьевна
Название конкурсной работы: Лето в один день
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Щелочкова Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: Счастье
 
Номинация: Экспериментальные формы (синтез направлений и жанров)
1 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Прострация в гризайле
2 место
Пестова Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Серия авторских картин «Бесконечность искусства»
================

Международный конкурс авангардного искусства

Номинация: Импрессионизм
1 место
Чаецкая Екатерина
Название конкурсной работы: Путь к звездам
2 место
Воронина Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Предрассветная пора
 
Номинация: Кубизм
1 место
Нестерова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Автопортрет перед камином
2 место
МАЛЫГИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Название конкурсной работы: ЦВЕТ НАДЕЖДЫ
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Кузьмина Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Желтая лестница вверх 2
2 место
Водка Анна Эдуардовна
Название конкурсной работы: В стакане
3 место
Ягодина Анжелика Османовна
Название конкурсной работы: «Яблоки нужно есть с косточками» Квадриптих
 
Номинация: Тематическая картина
1 место
Долгов Вадим Абрамович
Название конкурсной работы: Джокер
2 место
Тутынин Дмитрий Михайлович
Название конкурсной работы: Сон
3 место
Егоров Евгений Борисович
Название конкурсной работы: Пирамида
3 место
Тутынин Дмитрий Михайлович
Название конкурсной работы: Лера. Весна по-настоящему
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Абдуллина Динара Ильдаровна
Название конкурсной работы: Амазонский стрелец. Портрет сварщика с завода AMAZONE
2 место
МАЛЫГИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Название конкурсной работы: ВОСТОРГ И УПОЕНИЕ. ИЗ СЕРИИ «МОЦАРТОТЕРАПИЯ»
==================

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Балакина Ольга Григорьевна
Название конкурсной работы: Смятение чувств
2 место
Тучкова Марина Валерьевна
Название конкурсной работы: Гранатовый сок
 
Номинация: Дизайн костюма, обуви, головных уборов
1 место
Варшавская Любовь Егоровна
Название конкурсной работы: Национальный халат народов Приамурья из рыбьей кожи
 
Номинация: Керамика
1 место
Абдуллина Марина Александровна
Название конкурсной работы: Сосуд «Арал»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Алибекова Марият Исмаиловна
Название конкурсной работы: Возвращаясь к традициям предков
===========

Международный конкурс классической графики

Номинация: Пейзаж в классическом стиле
1 место
Яковлев Алексей Александрович
Название конкурсной работы: Переулок Кожевенный зимой
2 место
Кудрявцева Светлана Робертовна
Название конкурсной работы: Тобольск, Нижний посад
2 место
Смолин Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Ковыль цветет
3 место
Чипан Виктория Валерьевна
Название конкурсной работы: Северная весна. Тихая гавань
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Шуйнишев Адилбай Шангереевич
Название конкурсной работы: Портрет молодого человека
 
Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Кечаев Сергей Сергеевич
Название конкурсной работы: Яблочки
 
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Муратова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Старец Николай Гурьянов
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Плотникова Наталья Ивановна
Название конкурсной работы: Песочные часы, бесконечность
2 место
Архипенко Мария Александровна
Название конкурсной работы: Весенняя безмятежность - Spring serenity
3 место
Плотникова Наталья Ивановна
Название конкурсной работы: Пламя свечи
======

Международный конкурс книжной графики

Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Рябушенко Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Блаженство
 
Номинация: Офорт
1 место
Киргизов Юрий Виталиевич
Название конкурсной работы: Лодка
======

Международный конкурс экспериментальной графики

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Бугаев Владимир Григорьевич
Название конкурсной работы: "Формы". Композиция 15
2 место
Коньков Илларион Евгеньевич
Название конкурсной работы: Космогония
3 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: В картинной галерее
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Арт Дуэт: N.Prima и Маргарита Хенрикссон
Название конкурсной работы: Балет-Сказка «Конек Горбунок»
 
Номинация: Натюрморт в авангардном стиле
1 место
Зайцева Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: Пазл
 
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Зайцева Светлана Сергеевна
Название конкурсной работы: Граффити
===============

Международный конкурс скульптуры

Номинация: Рельеф
1 место
Желонин Александр Владимирович
Название конкурсной работы: Тюльпаны
2 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: Солдат пехоты Великой Отечественной...
 
Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Овсянникова Софья Александровна
Название конкурсной работы: Слониха со слонёнком
===========

Международный конкурс фотографии. 

Номинация: Актуальная проблематика
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Москва на карантине
2 место
Поляков Константин
Название конкурсной работы: Московское метро периода COVID-19
 
Номинация: Архитектура
1 место
Николаева Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Церковь Святого Духа
2 место
Тяпкова Мария Залмановна
Название конкурсной работы: Золотое сечение
3 место
Николаева Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Дыханье старины глубокой
3 место
Тяпкова Мария Залмановна
Название конкурсной работы: Геометрия пространства
 
Номинация: Концепция
1 место
Николаева Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Соединение
2 место
Николаева Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Пока горит свеча
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Николаева Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Париж
2 место
Листова Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Из снежинок сплетается вьюга...
2 место
Николаева Елена Михайловна
Название конкурсной работы: На волжском берегу
3 место
Николаева Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Закат в Карелии
3 место
Поляков Константин
Название конкурсной работы: Горная река в Дагестане
 
Номинация: Пейзажи
1 место
Копий Андрей Григорьевич
Название конкурсной работы: Облако над Mont Blanc
============

Международный текстильный конкурс

Номинация: Батик
1 место
Шепилова Вера Анатольевна
Название конкурсной работы: Немного солнца в дождливый день
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Карпова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Триптих: «Хрупкость. Трепетность. Уязвимость»
 
Номинация: Текстиль в костюме
1 место
Пестова Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Коллекция одежды, выполненная из авторского текстиля
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Федорова Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы: Текстильное панно «Рассвет»
 
Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Гашева Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: Хочется в деревню. Якупово.
2 место
Тихонова Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: Сельский праздник

Победители 2020 года. Категория "Любитель"

Профессиональная категория "Любитель"

Конкурс классической живописи

Номинация: Пейзаж
1 место
Фалалеев Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Водная гладь
2 место
Семенова Евгения Викторовна
Название конкурсной работы: Оттепель
3 место
Меньшикова Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Мечты о море
 
Номинация: Анималистика
1 место
Лещинская Евгения Анатольевна
Название конкурсной работы: Слоны мои друзья
2 место
Фалалеев Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: На улице март
 
Номинация: Архитектура
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсной работы: Зимний дворец
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Николаева Лада Константиновна
Название конкурсной работы: Бубен Верхнего мира
2 место
Цуканов Андрей Юрьевич
Название конкурсной работы: Маска
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Ползикова Оксана Николаевна
Название конкурсной работы: Ушёл за пивом
2 место
Пантелеева Ирина
Название конкурсной работы: Яйцо
3 место
Кучай Оксана Анатольевна
Название конкурсной работы: Апрель 2020г.
 
Номинация: Портрет
1 место
Семенова Евгения Викторовна
Название конкурсной работы: Боярышня в кокошнике (вольная копия с картины Софьи Юнкер-Крамской)
 
Номинация: Эстетика обнаженной натуры
1 место
Пантелеева Ирина
Название конкурсной работы: Пробуждение
2 место
Меньшикова Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Венера Юпитера
==============

Конкурс абстрактного искусства

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Климкина Марина Григорьевна
Название конкурсной работы: Рыба в персиковом саду
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Меренков Валерий Геннадьевич
Название конкурсной работы: Зимородок
=============

Конкурс авангардного искусства

Номинация: Экспрессионизм
1 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: Солнечный удар
2 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: Изоляция
3 место
Пантелеева Ирина
Название конкурсной работы: Огненная
==============

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративное панно
1 место
Мозгалина Татьяна Валентиновна
Название конкурсной работы: По мотивам картины Рубенса "Портрет Клары Серены"
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Петрова Валентина Николаевна
Название конкурсной работы: Баба Яга
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Иванцов Владилен Олегович
Название конкурсной работы: Часы «Карта Ростовской области»
============

Конкурс классической графики

Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Данилова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Две айвы
 
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Ахмедова Лаура Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет Лили Брик
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Пантелеева Ирина
Название конкурсной работы: Соло на гитаре
========

Конкурс фотографии

Номинация: Концепция
1 место
Куприянова Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Серия фотографий «Пластиковый пион»
2 место
Прохорова Вера Георгиевна
Название конкурсной работы: Лень
 
Номинация: Архитектура
1 место
Геннис Инесса Васильевна
Название конкурсной работы: Площадь Сан-Марко в Венеции после дождя.
===============

Конкурс экспериментальной графики

Номинация: Тематическая композиция
1 место
Ильиных Елена
Название конкурсной работы: ВДОХ
2 место
Мари Йа
Название конкурсной работы: Сила рода
3 место
Мари Йа
Название конкурсной работы: Феникс
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Ильиных Елена
Название конкурсной работы: МУДРЕЦ
2 место
Ильиных Елена
Название конкурсной работы: САША
===========

Международный конкурс скульптуры

Номинация: Рельеф
1 место
Манекин Геннадий Викторович
Название конкурсной работы: Аллегория «Лето»
2 место
Манекин Геннадий Викторович
Название конкурсной работы: Памятник купюрам Российской Империи 100 рублей
3 место
Манекин Геннадий Викторович
Название конкурсной работы: Памятник купюрам Российской Империи 500 рублей
 
Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
Анашкина Ольга Борисовна
Название конкурсной работы: Страх
2 место
Пантелеева Ирина
Название конкурсной работы: Дон Кихот и Санчо Панса

Победители 2020 года. Категория "Студент"

Профессиональная категория "Студент"

Международный конкурс авангардного искусства

Номинация: Кубизм
1 место
Леонова Виктория Александровна
Название конкурсной работы: GUITAR
2 место
Кузнецов Илья Вячеславович
Название конкурсной работы: Натюрморт с тыквами
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Абидова Юлия Алексеевна
Название конкурсной работы: Очищение разума
=====

Международный конкурс абстрактного искусства

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Абидова Юлия Алексеевна
Название конкурсной работы: Безмолвие
==========

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Народова Виктория Васильевна
Название конкурсной работы: Броши «Infant»
2 место
Сидор Алёна Юрьевна
Название конкурсной работы: Тигр. Камбоджа
3 место
ГАНЖА ИРИНА ИВАНОВНА
Название конкурсной работы: Браслет «Копи царя Соломона»
====

Международный конкурс классической графики

Номинация: Пейзаж в классическом стиле
1 место
Стратиенко Алексей Сергеевич
Название конкурсной работы: ПАБ
2 место
Стратиенко Алексей Сергеевич
Название конкурсной работы: Зимний вечер в Рыбинске
3 место
Кузнецова Серафима Владимировна
Название конкурсной работы: Диптих "Ночная романтика Санкт-Петербурга"
========

Международный конкурс классической живописи

Номинация: Портрет
1 место
Ковин Павел Александрович
Название конкурсной работы: Ожидание Невозможного
2 место
Голова Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: Автопортрет с питомцем
=========

Международный конкурс книжной графики

Номинация: Офорт
1 место
Кварацхелия Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Незнакомец
========

Международный конкурс экспериментальной графики

Номинация: Компьютерная графика
1 место
Едемская Анна Михайловна, руководитель ст. преп. Чугуй Н.В.
Название конкурсной работы: Коллекция обуви EATPASTA
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Леончик Захар Сергеевич
Название конкурсной работы: Muse McQueen & Love to YSL
========

Международный текстильный конкурс

Номинация: Вышивка
1 место
Бородачева Мария Александровна, преподаватель: Гуськова Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Лирика
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Голованова Марина Михайловна
Название конкурсной работы: Пасмурно