Суббота, 27 февраля 2021
A+ R A-

Победители 2020 года. Категория "Любитель"

Профессиональная категория "Любитель"

Конкурс классической живописи

Номинация: Пейзаж
1 место
Фалалеев Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Водная гладь
2 место
Семенова Евгения Викторовна
Название конкурсной работы: Оттепель
3 место
Меньшикова Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Мечты о море
 
Номинация: Анималистика
1 место
Лещинская Евгения Анатольевна
Название конкурсной работы: Слоны мои друзья
2 место
Фалалеев Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: На улице март
 
Номинация: Архитектура
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсной работы: Зимний дворец
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Николаева Лада Константиновна
Название конкурсной работы: Бубен Верхнего мира
2 место
Цуканов Андрей Юрьевич
Название конкурсной работы: Маска
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Ползикова Оксана Николаевна
Название конкурсной работы: Ушёл за пивом
2 место
Пантелеева Ирина
Название конкурсной работы: Яйцо
3 место
Кучай Оксана Анатольевна
Название конкурсной работы: Апрель 2020г.
 
Номинация: Портрет
1 место
Семенова Евгения Викторовна
Название конкурсной работы: Боярышня в кокошнике (вольная копия с картины Софьи Юнкер-Крамской)
 
Номинация: Эстетика обнаженной натуры
1 место
Пантелеева Ирина
Название конкурсной работы: Пробуждение
2 место
Меньшикова Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Венера Юпитера
==============

Конкурс абстрактного искусства

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Климкина Марина Григорьевна
Название конкурсной работы: Рыба в персиковом саду
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Меренков Валерий Геннадьевич
Название конкурсной работы: Зимородок
=============

Конкурс авангардного искусства

Номинация: Экспрессионизм
1 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: Солнечный удар
2 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: Изоляция
3 место
Пантелеева Ирина
Название конкурсной работы: Огненная
==============

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративное панно
1 место
Мозгалина Татьяна Валентиновна
Название конкурсной работы: По мотивам картины Рубенса "Портрет Клары Серены"
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Петрова Валентина Николаевна
Название конкурсной работы: Баба Яга
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Иванцов Владилен Олегович
Название конкурсной работы: Часы «Карта Ростовской области»
============

Конкурс классической графики

Номинация: Натюрморт в классическом стиле
1 место
Данилова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Две айвы
 
Номинация: Портрет в классическом стиле
1 место
Ахмедова Лаура Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет Лили Брик
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Пантелеева Ирина
Название конкурсной работы: Соло на гитаре
========

Конкурс фотографии

Номинация: Концепция
1 место
Куприянова Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Серия фотографий «Пластиковый пион»
2 место
Прохорова Вера Георгиевна
Название конкурсной работы: Лень
 
Номинация: Архитектура
1 место
Геннис Инесса Васильевна
Название конкурсной работы: Площадь Сан-Марко в Венеции после дождя.
===============

Конкурс экспериментальной графики

Номинация: Тематическая композиция
1 место
Ильиных Елена
Название конкурсной работы: ВДОХ
2 место
Мари Йа
Название конкурсной работы: Сила рода
3 место
Мари Йа
Название конкурсной работы: Феникс
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Ильиных Елена
Название конкурсной работы: МУДРЕЦ
2 место
Ильиных Елена
Название конкурсной работы: САША
===========

Международный конкурс скульптуры

Номинация: Рельеф
1 место
Манекин Геннадий Викторович
Название конкурсной работы: Аллегория «Лето»
2 место
Манекин Геннадий Викторович
Название конкурсной работы: Памятник купюрам Российской Империи 100 рублей
3 место
Манекин Геннадий Викторович
Название конкурсной работы: Памятник купюрам Российской Империи 500 рублей
 
Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
Анашкина Ольга Борисовна
Название конкурсной работы: Страх
2 место
Пантелеева Ирина
Название конкурсной работы: Дон Кихот и Санчо Панса