Суббота, 18 сентября 2021
A+ R A-

Победители (все периоды)

Победители 2021 года (Профессиональная группа: Профессионал)

Профессиональная группа | Professional group: Профессионал | Professional

Конкурсное направление | Competition section:
Графический дизайн | Graphic design

Конкурсная номинация | Nomination:
Дизайн публикаций | Graphic Design: Publication Design
1 место | 1st place
Клещевая Илона Владимировна
(Ilona Kleshchevaya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Новая Любовь\New Love
2 место | 2nd place
Миронова Светлана Васильевна
(Svetlana Mironova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Пруд.Пойлово"
3 место | 3rd place
Миронова Светлана Васильевна
(Svetlana Mironova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Ручей.Пойлово"
 
Конкурсное направление | Competition section:
Станковая графика | Easel graphics

Конкурсная номинация | Nomination:
Графические зарисовки и эксперименты | Easel graphics: Graphic sketches and experiments
1 место | 1st place
Платонова Елена Андреевна- Василёкк
(Platonova Elena-Vasilekk)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Пепел Сибири
2 место | 2nd place
Гела Пилаури
(Gela Philauri)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Утро Morning
2 место | 2nd place
Катя Борг (Богачева)
(Katya Borg (Bogacheva) )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Размышления о душе
2 место | 2nd place
Сергей Крыжановский и Гузель Шакирова
(Sergey Krizhanovsky Guzell Shakirova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Триптих "Легенда об Аргамаке"
3 место | 3rd place
Криминская Зоя Карловна
(Zoya Kriminskaya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Натюрморт с гипсовой статуэткой
3 место | 3rd place
Орлова Светлана Викторовна
(Svetlana Orlova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Цветок лилии
3 место | 3rd place
Проскурякова Наталия Ивановна
(Proskuriakova Natalia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Сердце Рима" - Эксперементальная графика/Тематическая композиция
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Станковый рисунок | Easel graphics: Easel drawing
1 место | 1st place
Цибизов Антон Сергеевич
(Tsybizau Anton)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Multum in parvo
2 место | 2nd place
Смолин Юрий Александрович
(IUrii Smolin )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Осенний день"
3 место | 3rd place
Криминская Зоя Карловна
(Zoya Kriminskaya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Натюрморт с часами и лампой
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Тематический рисунок | Easel graphics: Storytelling drawing
1 место | 1st place
Стурова Инна Владимировна
(Inna Sturova )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ода русской деревне
2 место | 2nd place
Матинян Гагик Гарегинович
(Matinyan Gagik Gareginovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ночь.Давильня олив
3 место | 3rd place
Королева Тамара Яковлевна
(Королева Тамара Яковлевна)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сущность мужчины
3 место | 3rd place
Королева Тамара Яковлевна
(Королева Тамара Яковлевна)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сущность женщины

Конкурсная номинация | Nomination:
Эстамп и лубок | Easel graphics: Print and splint
1 место | 1st place
YURIY KIRGIZOV
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Пляска со смертью
2 место | 2nd place
Бондаренко Александр Иванович
(Bondarenko Alexander)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Из серии "Золотой портфель системы". Крапивное семя.
3 место | 3rd place
Королёва Анна Юрьевна
(Koroleva Anna )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: У бабушки, в деревне
 
Конкурсное направление | Competition section:
Книжная графика | Book graphics

Конкурсная номинация | Nomination:
Иллюстрации | Book graphics: Illustrations
1 место | 1st place
LUJÁN LILIA
Название конкурсной работы | Title of the competition work: SC7-Culture of Peace, 2020. Mixed digital art-paper, 60x120 cm by Lilia Luján-México.
2 место | 2nd place
Танганов Саян Андреевич
(Sayan Tanganov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Байкальский Мир - Baikal World
3 место | 3rd place
Осин Александр Семёнович
(Aleksandr Osin)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Язык мой - враг мой
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Обложка и суперобложка | Book graphics: Cover and dust jacket
1 место | 1st place
Хвостова Наталия Анатольевна
(Khvostova Natalia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Петербургское солнце
=====

Конкурсное направление | Competition section:
Конкурс декоративно-прикладного искусства | Arts & Crafts Contest

Конкурсная номинация | Nomination:
Декоративная живопись | Decorative painting
1 место | 1st place
Прислупская Елена
(Prislupskaya Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Мечты Ассоль

Конкурсная номинация | Nomination:
Мозаики, витражи | Mosaics, stained glass windows
1 место | 1st place
Новикова Оксана Викторовна (НГУАДИ)
(Novikova Oksana Viktorovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Витраж: "ОТДЫХ" (диптих)
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Объекты из природных материалов | Objects made of natural materials
1 место | 1st place
Зимина Евгения Константиновна
(Zimina Evgeniya Konstantinovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Миротворение
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Объемные объекты (декоративная скульптура и резьба) | Three-dimensional objects (decorative sculpture and carving)
1 место | 1st place
Иванцов Владилен Олегович
(Vladilen Ivantsov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Часы "Озеро Байкал"
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Плоскостные объекты (декоративное панно) | Planar objects (decorative panels)
1 место | 1st place
Коробейников Андрей Владимирович
(ANDREY KOROBEYNIKOV )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Моя Италия
2 место | 2nd place
Коробейников Андрей Владимирович
(ANDREY KOROBEYNIKOV )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ноктюрн
2 место | 2nd place
Зайцев Николай Петрович
(Zaytsev Nikolay)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Музыка дерева. Настенное панно.
3 место | 3rd place
Коробейников Андрей Владимирович
(ANDREY KOROBEYNIKOV )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Прима
3 место | 3rd place
Абзалова Инна Эдуардовна
(Abzalova Inna Eduardovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Купание в озере"
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Принты и коллажи | Prints and collages
1 место | 1st place
Татьяна Солнышко
(Tatiana Solnyshko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Конфетки -бараночки"
2 место | 2nd place
Ахмедова Лаура Сергеевна
(Laura Akhmedova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Чаепитие
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Росписи и гравировки плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.) | Paintings and engravings of planar objects (fabrics, batik, etc.)
1 место | 1st place
Кадиров Курманказы Кайрулович
(Kurmankazy Kadirov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Возвращение" Оралу
2 место | 2nd place
Кадиров Курманказы Кайрулович
(Kurmankazy Kadirov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Шежіре" Летопись
3 место | 3rd place
Федунов Сергей Николаевич
(SERGEI FEDUNOV)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: АЛЕКСИЙ ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Сувениры и подарки | Souvenirs and gifts
1 место | 1st place
Юргена Галина Владимировна
(Galina Jurgena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Шкатулка - "Цветущая Яблоня" / Jewelry box - "Blooming Apple Tree"
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Украшения и аксессуары | Jewelry and accessories
1 место | 1st place
Фомина Маргарита Валентиновна
(FOMINA Margarita)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Комплект (Колье, браслет, серьги, кольцо) "Витражи готических соборов Парижа
======
 
Конкурсное направление | Competition section: Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition

Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс абстрактной живописи: Абстрактный экспрессионизм | Abstract Painting Competition: Abstract Expressionism
1 место | 1st place
Дяченко Юлия
(Dyachenko Yulia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Вдохновение
Профессиональная группа | Professional group: Профессионал | Professional
2 место | 2nd place
Дяченко Юлия
(Dyachenko Yulia )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Рассвет
2 место | 2nd place
Комова Юлия Николаевна
(Yuliya Komova )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Настроение карантина 2020
3 место | 3rd place
Ирина Валерьевна Суханова
(Irina Sukhanova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Уникальные ключи подсознания
Профессиональная группа | Professional group: Профессионал | Professional
3 место | 3rd place
Ruth López Hernández
(RUTH MORÁN)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: AJOLOTES EN ABSTRACCIÓN
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс абстрактной живописи: Концептуальная абстракция | Abstract Painting Competition:
1 место | 1st place
Низаметдинова Лия Шамильевна
(Liya Nizametdinova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Огненная лошадь"
2 место | 2nd place
Нагаева Ксения Вячеславовна
(Kseniya Nagaeva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Urbanus
3 место | 3rd place
Коньков Илларион Евгеньевич
(Konkov Illarion)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Журналист
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс абстрактной живописи: Эксперимент | Abstract Painting Competition:
1 место | 1st place
Светлана Лебедева
(Svetlana Lebedeva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: My universe
2 место | 2nd place
Дяченко Юлия
(Dyachenko Yulia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Северная принцесса
3 место | 3rd place
Никита Алексеевич Дулерайн
(Nikita Dulerain)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Бременские музыканты
=================

Конкурсное направление | Competition section:
Конкурс живописи авангардной | Avant-garde & contemporary painting competition

Конкурсная номинация | Nomination:
Авангардизм | Competition of modern painting: Avant-gardism
1 место | 1st place
Елена Болотских
(Elena Bolotskikh)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Силуэты на красном фоне
1 место | 1st place
Константин Фомин
(Konstantin Fomin)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Маски
2 место | 2nd place
Королева Тамара Яковлевна
(Tamara Koroleva )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Африканский мотив
3 место | 3rd place
Голованева Любовь Александровна
(Liubov Golovaneva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Возьми себя в руки
3 место | 3rd place
Елена Болотских
(Elena Bolotskikh)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Красная птица заката
3 место | 3rd place
Михалева Елизавета Александровна
(Eliz Mikhaleva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Яблоко. Тоска о Рае"
3 место | 3rd place
Коньков Илларион Евгеньевич
(Konkov Illarion)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Бычок
3 место | 3rd place
Protopapa, Rosa Maria
(Rosa Maria Protopapa)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Moon Dance
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Импрессионизм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Белова Юлия Владимировна
(Julia White)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Вишневый сад
2 место | 2nd place
Тарасова Наталия Дмитриевна
(Nataliya Tarasova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Паруса
3 место | 3rd place
Ruth López Hernández
(RUTH MORÁN)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: GABRIEL
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конструктивизм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Stefánsdóttir
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Stillness, Brilliance, Corona
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Концептуализм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Наталия Лукомская
(Nataliya Lukomskaya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Знаю. Вижу. Чувствую
2 место | 2nd place
Ляшенко (Свиридова) Елена Григорьевна
(Lyashenko (Sviridova) Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Семья. Троица
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Сюрреализм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Смурова Елена Григорьевна
(Smurova Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Бесконечное возрождение
2 место | 2nd place
Никидис Екатерина
(Ekaterina Nikidis)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Fight 1. Be perfect
3 место | 3rd place
Никидис Екатерина
(Ekaterina Nikidis)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Fight 3. Achieve great aims
3 место | 3rd place
Грунюшкина София Александровна
(Grunyushkina Sofiya Alexandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Счастье и Радость Природы возможностей
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Фигуративизм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Денис Евгеньевич Мациевский
(Denis Matsievsky)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Философский диспут(из "Византийской сюиты")
2 место | 2nd place
Мациевский Денис Евгеньевич
(Denis Matsievsky)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ностальгия по красоте
3 место | 3rd place
Денис Евгеньевич Мациевский
(Denis Matsievsky)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Договор мира и любви (из "Византийской сюиты")
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Фовизм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Ткаченко Елена Владимировна
(Tkachenko Elena Vladimirovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Весна.Храм Георгия Победоносца в селе Игнатьево.
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Футуризм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Нестерова Мария Александровна
(Nesterova Maria)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Орфей
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Эзотерика | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Tłuczek Waldemar "Waldzior"
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Expulsion from Paradise
2 место | 2nd place
Ляшенко (Свиридова) Елена Григорьевна
(Lyashenko ( Sviridova) Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Селена
3 место | 3rd place
Ильвес Ева Кирилловна
(Eva Ilves)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Шива
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Экспрессионизм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Cергей Крыжановский и Гузель Шакирова
(Sergey Krizhanovsky Guzell Shakirova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Геле" по-тибетски "Счастье"
2 место | 2nd place
Дамения Ангелина Геннадиевна
(Angelina Damenia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Белые цветы White flowers
3 место | 3rd place
Маняк Галина
(Manyak Galina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Яростный закат
=====

Конкурсное направление | Competition section:
Конкурс живописи классической | Classical & modern painting competition

Конкурсная номинация | Nomination:
Архитектура | Architecture
1 место | 1st place
Зенина Софья Алексеевна
(SOFYA ZENINA)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Любимый дворик
2 место | 2nd place
Коновалова Тамара Игоревна
(Tamara Konovalova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Пионы у Казанского собора
3 место | 3rd place
Глухих Вадим Робертович
(Wadim Gluhih)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Осень старого Омска
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Жанровая картина | Genre picture
1 место | 1st place
Чукуев Владимир Петрович
(Chukuev Vladimir Petrovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Гитлер капут. Май 1945 года.
2 место | 2nd place
Чукуев Владимир Петрович
(Chukuev Vladimir Petrovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: На безымянной высоте. Последний бой.
3 место | 3rd place
Кипко Татьяна Владимировна
(Kipko Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Разговор
3 место | 3rd place
Шабурдина Алена
(Shaburdina Alena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Метанойя
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Наивное искусство | Naive art
1 место | 1st place
Симчук Людмила Николаевна
(Simchuk Mila)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ангел
2 место | 2nd place
Яковенко Галина Владимировна
(Ykovenko Galina Vladimirovna )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Натюрморт Утка с яблоками
3 место | 3rd place
Кулешова Роза Гафаровна
(Kuleshova Roza)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ягодник
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Натюрморт | Still-life
1 место | 1st place
Толстошеин Петр Васильевич
(Tolstoshein Petr )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Удивительная тишина
1 место | 1st place
Толстошеин Петр Васильевич
(Tolstoshein Petr )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Натюрморт. Кисти старые и кисти молодые
1 место | 1st place
Кузнецова Марина
(MARINA KUZNETSOVA)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Невесомость
2 место | 2nd place
Жук Элеонора Сергеевна
(Eleonora Zhuk)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: В нежности
3 место | 3rd place
Жук Элеонора Сергеевна
(Eleonora Zhuk)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Будь собой
3 место | 3rd place
Старков Валерий Олегович
(Starkov Valery )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Полевые цветы
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Национальные элементы | National elements
1 место | 1st place
Зарипова Олеся Игоревна
(Olesya Zaripova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Красный всегда ко двору
2 место | 2nd place
Alen Karmokov
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Зимняя прогулка
Профессиональная группа | Professional group: Профессионал | Professional
3 место | 3rd place
Екатерина Кузьмина
(Ekaterina Kuzmina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Путь воина
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Пейзаж | Landscape
1 место | 1st place
Писаренко Сергей
(Pisarenko Sergei)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Морозный день
1 место | 1st place
Заборских Игорь Геннадьевич
(Zaborskich Igor)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Куршская коса, вид на залив
2 место | 2nd place
Кусенко Александр Владимирович
(Kusenko Alexander Vladimirovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Листопад
3 место | 3rd place
Valero Palazon Carlos
(Carlos Valero)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: ESENCIA CUBANA
3 место | 3rd place
Копарева Мерцай Елена Александровна
(Kopareva Mertsai Elena Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "В облаках"
3 место | 3rd place
Пуртова Анна
(Purtova Anna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Деревня Пехово. Новгородская область
3 место | 3rd place
Мураткина Юлия Февзиевна
(Julia Muratkina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Пейзаж
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Синтез жанров | Synthesis of genres
1 место | 1st place
Башкова Елизавета Александровна
(Bashkova Elizaveta Alexandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Campanile di San Marco
2 место | 2nd place
Воронова Анастасия Михайловна
(Voronova Anastasiia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Калининград
3 место | 3rd place
Кемпи Валерия Владимировна
(Kempi Valeriya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Солнечные лилии"
3 место | 3rd place
Волновская Влада Александровна
(Vlada Volnovskaya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Кислотный шик
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Эзотерика | Esotericism
1 место | 1st place
Копарева Мерцай Елена Александровна
(Kopareva Mertsai Elena Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Немея"
2 место | 2nd place
Фатьянова Светлана Геннадьевна
(Fatjanova Svetlana Gennadjevns)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Смоленская
3 место | 3rd place
Ильвес Ева Кирилловна
(Eva Ilves)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Aliud ex Alio Malum
======
Конкурсное направление | Competition section:
Конкурс фотографии | PHOTOGRAPHY Contest

Конкурсная номинация | Nomination:
Архитектура и городской пейзаж | Architecture and cityscape
1 место | 1st place
Егоров Евгений Борисович
(Evgeny Egorov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Фонтан ЛенСовета
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Детская фотография | Kids photography
1 место | 1st place
Мендоса Ольга Викторовна
(Mendosa Olga)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Фонтан на Крымской набережной
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Портрет и эмоция | Portrait and emotion
1 место | 1st place
Ажгихин Олег Александрович
(Oleg Azhgihin)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Нежность
2 место | 2nd place
Вяземская Екатерина Валерьевна
(VIAZEMSKAIA EKATERINA)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Взаимное удивление. ЦАР. Африка"
3 место | 3rd place
Вяземская Екатерина Валерьевна
(Viazemskaia Ekaterina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Признание. Художник из Африки" ТАНЗАНИЯ 2020
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Постановочная фотография | Staged photography
1 место | 1st place
Ходюк Наталья Александровна
(Khodiuk Natalia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: В мастерской
2 место | 2nd place
Берегатнова Елена Вячеславовна
(Elena Beregatnova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: (Не)Совершенство
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Природа и пейзажи, путешествия и туризм | Nature and landscapes, travel and tourism
1 место | 1st place
Николаева Ольга Викторовна
(Olga Nikolaeva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Розы
2 место | 2nd place
Хвостов Владимир Владимирович
(Vladimir Khostov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Чуйский тракт.
 
Конкурсная номинация | Nomination:
DIGITAL ART: 3D-графика | 3D graphics
1 место | 1st place
Егоров Евгений Борисович
(Evgeny Egorov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Memorial
 
Конкурсная номинация | Nomination:
DIGITAL ART: Фотоманипуляции | Photomanipulations
1 место | 1st place
Пушкарев Александр Георгиевич
(Aleksandr Pushkarev)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Глобальная фотомания
 
Конкурсная номинация | Nomination:
DIGITAL ART: Фрактальная графика | Fractal graphics
1 место | 1st place
Часов Юрий Александрович
(Youri Chasov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: L.Tolstoy-1
2 место | 2nd place
Лонтани Полина Валерьевна
(Polina Lontai)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Глубина фрактала
 
Конкурсная номинация | Nomination:
DIGITAL ART: Эксперимент | Experiment
1 место | 1st place
Мари Йа
(Mary Ia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Сангпуштак" А.Г. Волос
2 место | 2nd place
Leonardas Turas
(Leonardas Turas)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Sands of Palanga
=======

Конкурсное направление | Competition section:
Малые скульптурные формы | Small sculptural forms

Конкурсная номинация | Nomination:
Малые скульптурные формы | Small sculptural forms
1 место | 1st place
Кадиров Курманказы Кайрулович
(Kurmankazy Kadirov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Хранительница очага
2 место | 2nd place
Кадиров Курманказы Кайрулович
(Kurmankazy Kadirov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сватья на века
3 место | 3rd place
Кадиров Курманказы Кайрулович
(Kurmankazy Kadirov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Нар
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Садовая скульптура | Garden sculpture
1 место | 1st place
Кадиров Курманказы Кайрулович
(Kurmankazy Kadirov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Тень - 2
2 место | 2nd place
Кадиров Курманказы Кайрулович
(Kurmankazy Kadirov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Тень
3 место | 3rd place
Кадиров Курманказы Кайрулович
(Kurmankazy Kadirov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Семейное благополучие
===

Конкурсное направление | Competition section:
Монументальная скульптура | Monumental sculpture

Конкурсная номинация | Nomination:
Монументальные формы: статуя, стелла, обелиск, колонна | Monumental forms: statue, stele, obelisk, column
1 место | 1st place
Анастасия Игоревна Мотовилова
(Anastasia Motovilova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Равноапостольный Николай Японский
=======

Конкурсное направление | Competition section:
Станковая скульптура | Easel sculpture

Конкурсная номинация | Nomination:
Скульптурная композиция | Sculptural composition
1 место | 1st place
Савченко Богдан Станиславович
(Bogdan Savchenko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Наутилус
2 место | 2nd place
Савченко Богдан Станиславович
(Bogdan Savchenko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Колибри
3 место | 3rd place
Воткал Александр Николаевич
(Alexander Votkal)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Вселенная ФУТБОЛА
==
Конкурсное направление | Competition section:
Текстильный конкурс | Textile Contest

Конкурсная номинация | Nomination:
Вышивка, кружево и вязание | Embroidery, lace and knitting
1 место | 1st place
Кузьменко Наталья Александровна
(Natalia Kuzmenko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Платье "White Queen"
Профессиональная группа | Professional group: Профессионал | Professional
2 место | 2nd place
Должикова Любовь Григорьевна
(Lubov Dolzhikoba)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сценический комплект:пальто, платье: "Джазовый стандарт"
3 место | 3rd place
Трефилова Ольга Адольфовна
(Olga Trefilova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Салфетка "Семейное древо"
3 место | 3rd place
Ташбулатова Эльвира Ильяровна
(Elvira Tashbulatova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Коралловые цветы
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Текстильная картина и панно | Textile painting and panels
1 место | 1st place
Наталия Николаевна Цветкова
(Natalia Tsvetkova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: ДНК
2 место | 2nd place
Якимчук Светлана Александровна
(Svetlana Yakimchuk)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ширма "Беломорье"

Победители 2021 года (Профессиональная группа: Любитель)

Профессиональная группа | Professional group: Любитель | Amateur

Конкурсное направление | Competition section:
Конкурс декоративно-прикладного искусства | Arts & Crafts Contest

Конкурсная номинация | Nomination:
Декоративная живопись | Decorative painting
1 место | 1st place
Мамонова Ольга Алексеевна /Mamonova Olga
(Mamonova Olga)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Взгляд из бездны / Look from the abyss
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Объемные объекты (декоративная скульптура и резьба) | Three-dimensional objects (decorative sculpture and carving)
1 место | 1st place
Иванюк Олег Васильевич
(Ivanuk Oleg)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Земное - Небесное
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Росписи и гравировки плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.) | Paintings and engravings of planar objects (fabrics, batik, etc.)
1 место | 1st place
Желиостова Наталья
(Zheliostova Natalya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сон камня
2 место | 2nd place
Желиостова Наталья
(Zheliostova Natalya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Дерево жизни
3 место | 3rd place
Иванюк Олег Васильевич
(Ivanuk Oleg )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Мужской и Женский символ
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Украшения и аксессуары | Jewelry and accessories
1 место | 1st place
Коробешкина Татьяна
(Korobeshkina Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Комплект «Валенсия » (колье, браслет)
2 место | 2nd place
Коробешкина Татьяна
(Korobeshkina Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Комплект «Голубое сокровище» (галстук, серьги)
3 место | 3rd place
Коробешкина Татьяна
(Korobeshkina Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Комплект «Утренний бриз» (колье, серьги)
=======

Конкурсное направление | Competition section:
Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition

Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс абстрактной живописи: Абстрактный экспрессионизм | Abstract Painting Competition: Abstract Expressionism
1 место | 1st place
Горбунова Людмила Михайловна
(Ludmila Gorbunova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: La Vita E' (Жизнь)
Профессиональная группа | Professional group: Любитель | Amateur
2 место | 2nd place
Кивачук Алла Сергеевна
(Kivachuk Alla Sergeevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Остановись на мгновение
2 место | 2nd place
Ахиллес Максим Александрович
(Achilles Maxim Alexandrovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Чувствуй
2 место | 2nd place
Романова Галина Сергеевна
(Romanova Galina Sergeevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Саванна
2 место | 2nd place
Романова Галина Сергеевна
(Romanova Galina Sergeevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Морское дно
3 место | 3rd place
Огарева Лариса Николаевна
(Larisa Ogareva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Около Солнца
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс абстрактной живописи: Геометрическая абстракция | Abstract Painting Competition:
1 место | 1st place
Любимова Галина
(Liubimova Galina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Волшебный город
2 место | 2nd place
Ле Суан
(Le Suan )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Папа
3 место | 3rd place
Филиппов Михаил Анатольевич
(Mikhail Philippov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Путь к звездным вершинам
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс абстрактной живописи: Эксперимент | Abstract Painting Competition:
1 место | 1st place
Филиппов Михаил Анатольевич
(Mikhail Philippov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Девичник
2 место | 2nd place
Филиппов Михаил Анатольевич
(Mikhail Philippov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Укротители ветра
2 место | 2nd place
Рыжая Нина
(Nina Rizhaia )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Кислород океана
3 место | 3rd place
Огарева Лариса Николаевна
(Larisa Ogareva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Огонь
============

Конкурсное направление | Competition section:
Конкурс живописи авангардной | Avant-garde & contemporary painting competition

Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Авангардизм | Competition of modern painting: Avant-gardism
1 место | 1st place
Челембеева Елена Александровна (псевдоним Челюбей Елена)
(Chelembeeva Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Без условностей
2 место | 2nd place
Челнмбеева Елена Александровна (псевдоним Челюбей Елена)
(Chelembeeva Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Баба Яга
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Импрессионизм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Степанова (Дубровская) Дарья Андреевна
(Daria Stepanova (Dubrovskaya))
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Зимняя дорога
2 место | 2nd place
Богданова Елена Николаевна
(Bogdanova Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сладких снов
3 место | 3rd place
Богданова Елена Николаевна
(Bogdanova Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Тишина
3 место | 3rd place
Коваленко Елена Игоревна
(Kovalenko Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Элегия
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Концептуализм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Рыжая Нина
(Nina Rizhaia )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Время В.
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Сюрреализм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Мамаева Наталия Александровна
(Mamaeva Nataliia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ночь в Венеции
2 место | 2nd place
Мамонова Ольга Алексеевна | Mamonova Olga
(Mamonova Olga)
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Фигуративизм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Псевдоним: Анастасия Морская. наст.имя: Заварзина Анастасия Геннадьевна
(Anastasia Morskaya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Весна | Spring
2 место | 2nd place
Заварзина Анастасия Геннадьевна (Анастасия Морская)
(Anastasia Morskaya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Разбуди меня! | Wake me up!
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Эзотерика | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Челембеева Елена Александровна (Chelyubey Elena)
(Chelyubey Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Инициация
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Экспрессионизм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Калякин Алексей Викторович
(Kalyakin Alexey Viktorovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Прикосновение
2 место | 2nd place
Калякин Алексей Викторович
(Kalyakin Alexey Viktorovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Розовый кот
3 место | 3rd place
Калякин Алексей Викторович
(Kalyakin Alexey Viktorovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: XX
3 место | 3rd place
Ковалёв Вадим Владимирович
(Vadim Kovalev)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Чёрный человек
=========

Конкурсное направление | Competition section:
Конкурс живописи классической | Classical & modern painting competition

Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс традиционной живописи: Жанровая картина | Traditional Painting Competition:
1 место | 1st place
Сазыкина Зоя Владимировна
(Zoe Sazykina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Девушка у рояля
Профессиональная группа | Professional group: Любитель | Amateur
2 место | 2nd place
Хазеева Гульсум Шамилевна
(Hazeeva Gulsum)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Дети войны"
3 место | 3rd place
Беляева Ольга Павловна
(Beliaeva Olga)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет Ольги Шороховой
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс традиционного живописи: Жанровая картина | Traditional Painting Competition:
1 место | 1st place
Юрченкова Светлана Борисовна
(Yurchenkova Svetlana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: К морю!
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс традиционной живописи: Архитектура | Traditional Painting Competition:
1 место | 1st place
Винокуров Андрей Анатольевич
(Vinokurov Andrey Anatolievich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Памятник Николаю Первому"
2 место | 2nd place
Матюшина Екатерина
(Matyushina Ekaterina )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: С высоты ангела Александровской колонны
2 место | 2nd place
Кириченко Оксана Владимировна
(Kirichenko Oksana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сфинкс, Египетский мост через Фонтанку, Санкт-Петербург
3 место | 3rd place
Матюшина Екатерина Борисовна
(Matyushina Ekaterina )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Площадь Исаакиевского собора. Зима
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс традиционной живописи: Натюрморт | Traditional Painting Competition:
1 место | 1st place
Сазыкина Зоя Владимировна
(Zoe Sazykina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сливы
2 место | 2nd place
Клычникова София Александровна
(Klychnikova Sofiya Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Авторская копия картины Рашель Рюйш "натюрморт с фруктами и насекомыми"
3 место | 3rd place
Иванова Татьяна Сергеевна
(Ivanova Tatyana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Подсолнухи
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс традиционной живописи: Национальные элементы | Traditional Painting Competition:
1 место | 1st place
Иванова Татьяна Сергеевна
(Ivanova Tatyana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Северяночка
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс традиционной живописи: Пейзаж | Traditional Painting Competition: Landscape
1 место | 1st place
Сазыкина Зоя Владимировна
(Zoe Sazykina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сумерки у подножия горы Фудзи
2 место | 2nd place
Чиркова Жанна Георгиевна
(Zhanna Chirkova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Евпаторийский трамвайчик / Evpatoria tram
3 место | 3rd place
Намаконов Сергей Михайлович
(Sergey Namakonov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Санкт-Петербург
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс традиционной живописи: Синтез жанров | Traditional Painting Competition:
1 место | 1st place
Дрябина Наталия Сергеевна
(Natalia Driabina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Тайный мир Жозефины
2 место | 2nd place
Казанцева Ирина Ивановна
(Kazantceva Irina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Качаясь на волнах познанья
3 место | 3rd place
Костикова Оксана Викторовна
(Kostikova Oksana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Цветы старой яблони
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс традиционной живописи: Эзотерика | Traditional Painting Competition:
1 место | 1st place
Неботов Иван Николаевич
(Ivan Nebotov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Беседа
2 место | 2nd place
Неботов Иван Николаевич
(Ivan Nebotov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Парус
2 место | 2nd place
Шлыкова Анна Андреевна
(Shlykova Anna Andreevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Танец противоположностей.
3 место | 3rd place
Неботов Иван Николаевич
(Ivan Nebotov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Изгой
========

Конкурсное направление | Competition section:
Конкурс фотографии | PHOTOGRAPHY Contest

Конкурсная номинация | Nomination:
Архитектура и городской пейзаж | Architecture and cityscape
1 место | 1st place
Филиппов Александр Алексеевич
(Aleksander Filippov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Carousel
2 место | 2nd place
Шитарева Мария Станиславовна
(Maria Shitareva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Весна в Петербурге
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Мобильная фотография | Mobile photography
1 место | 1st place
Соколова Виктория Сергеевна
(Sokolova Viktoria)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Родные просторы
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Наземные и подземные животные | Terrestrial and subterranean animals
1 место | 1st place
Обидина Мария Викторовна
(Obidina Mariya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Доброе утро
2 место | 2nd place
Обидина Мария Викторовна
(Obidina Mariya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Клубничный акцент
2 место | 2nd place
Обидина Мария Викторовна
(Obidina Mariya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Волшебная прогулка
3 место | 3rd place
Филиппов Александр Алексеевич
(Aleksander Filippov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Arctic deer
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Натюрморт | Still life
1 место | 1st place
Обидина Мария Викторовна
(Obidina Mariya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Хрупкое кружево
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Портрет и эмоция | Portrait and emotion
1 место | 1st place
Фролова Наталья Геннадьевна
(Natasha Frolova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Dream
2 место | 2nd place
Филиппов Александр Алексеевич
(Aleksander Filippov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Sunset portrait
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Постановочная фотография | Staged photography
1 место | 1st place
Обидина Мария Викторовна
(Obidina Mariya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Утренняя роса
=========

Конкурсное направление | Competition section:
Конкурс цифрового искусства | DIGITAL ART Contest

Конкурсная номинация | Nomination:
DIGITAL ART: Фотоманипуляции | Photomanipulations
1 место | 1st place
Шерашова Надежда Викторовна
(Nadezhda Sherashova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Энергоинформационный поток
========

Конкурсное направление | Competition section:
Малые скульптурные формы | Small sculptural forms

Конкурсная номинация | Nomination:
Малые скульптурные формы | Small sculptural forms
1 место | 1st place
Иванова Ирина Владимировна
(Ivanova Irina )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Носорожек
2 место | 2nd place
Прудникова Нина Алексеевна
(Nina Prudnikova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сокольера | Sokoliera
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Монументальные формы: статуя, стелла, обелиск, колонна | Monumental forms: statue, stele, obelisk, column
1 место | 1st place
Peter Herden and Irina Chekmachova
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Covid-19 Sculpture "Earth in Quarantine"
=============

Конкурсное направление | Competition section:
Станковая графика | Easel graphics

Конкурсная номинация | Nomination:
Графические зарисовки и эксперименты | Easel graphics: Graphic sketches and experiments
1 место | 1st place
Хвалецкий Алексей
(Aleksei KHvaletski )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Художник"
2 место | 2nd place
Хвалецкий Алексей
(Aleksei KHvaletski )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Пастушок"
3 место | 3rd place
Хвалецкий Алексей
(Aleksei KHvaletski )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: «В высокой траве»
3 место | 3rd place
Колесников Сергей Анатольевич
( Sergey Kolesnikov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Дача Константина Головкина в Самаре
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Станковый рисунок | Easel graphics: Easel drawing
1 место | 1st place
Лещинская Евгения Анатольевна
(Leshchinskaya Evgeniya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Жизнь прекрасна...
2 место | 2nd place
Замлынская Елена Викторовна
(Elena Zamlinskaia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "За секунду до..." ( "The second before...")
2 место | 2nd place
Григоренко Маргарита Юрьевна
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет Вадима Тейфикова
3 место | 3rd place
Никитин Марк Андреевич
(Mark Nikitin)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Диптих "Снежок"
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Тематический рисунок | Easel graphics: Storytelling drawing
1 место | 1st place
Хвалецкий Алексей
(Aleksei KHvaletski )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Жнец"
1 место | 1st place
Лихотина Ольга Николаевна
(Olga Likhotina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Воспоминания о лете / Summer memories
2 место | 2nd place
Хвалецкий Алексей
(Aleksei KHvaletski )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Музыкант"
3 место | 3rd place
Хвалецкий Алексей
(Aleksei KHvaletski )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Мальчик, созерцающий полёт птиц"
============

Конкурсное направление | Competition section:
Текстильный конкурс | Textile Contest

Конкурсная номинация | Nomination:
Текстильная картина и панно | Textile painting and panels
1 место | 1st place
Рябова Оксана Александровна
(Oksana Ryabova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Озеро в горах

Победители 2021 года (Профессиональная группа: Студент)

Профессиональная группа | Professional group: Студент | Student

Конкурсное направление | Competition section: Графический дизайн | Graphic design
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Брендинг и маркетинговый дизайн | Graphic Design: Branding and Marketing Design
1 место | 1st place
Болдырева Анастасия Анатольевна
(Boldyreva Nastya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сюжет аромата "The Only One 2"
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Дизайн: дизайн интерьеров | Design: Interior design
1 место | 1st place
Магомедова Асият Магомедрасуловна
(Magomedova Asiyat Magomedrasulovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Blue melody
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Дизайн публикаций | Graphic Design: Publication Design
1 место | 1st place
Бушмакова Полина Олеговна
(Polina Bushmakova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Серия плакатов "Выйти за пределы"
========

Конкурсное направление | Competition section: Конкурс декоративно-прикладного искусства | Arts & Crafts Contest

Конкурсная номинация | Nomination:
Объемные объекты (декоративная скульптура и резьба) | Three-dimensional objects (decorative sculpture and carving)
1 место | 1st place
Бескова Анна Игоревна
(Beskova Anna Igorevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Свидетели прошлых веков"
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Плоскостные объекты (декоративное панно) | Planar objects (decorative panels)
1 место | 1st place
Каптюк Ольга Евгеньевна
(Olga Kaptyuk)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Смоленские святыни
2 место | 2nd place
Отришко Анастасия Ивановна
(Anastasya Otrishko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Декоративное блюдо "Тараканий марш"
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Росписи и гравировки плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.) | Paintings and engravings of planar objects (fabrics, batik, etc.)
1 место | 1st place
Сахно Анастасия Игоревна
(Anastasia Sakhno)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Наряд с драконом
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Украшения и аксессуары | Jewelry and accessories
1 место | 1st place
Олеся Карякина
(Olesia Kariakina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Украшение колье «Откровение Малевича»
2 место | 2nd place
Ачикеева Асель Робертовна
(Achikeeva Asel Robertovna )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Asel
3 место | 3rd place
Ахмадуллина Наиля Мансуровна
(Akhmadullina Naila Mansurovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: VESNA
===========

Конкурсное направление | Competition section: Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition

Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс абстрактной живописи: Эксперимент | Abstract Painting Competition:
1 место | 1st place
Хан Хадижа Бадрутиновна
(Han Hadija Badrutinovna )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: The memories
=======

Конкурсное направление | Competition section: Конкурс живописи авангардной | Avant-garde & contemporary painting competition

Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Концептуализм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Чурсанова Марина Сергеевна
(Marina Chursanova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Процесс

Конкурс современной авангардной живописи: Кубизм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Аристархова Мария Константиновна
(Aristarkhova Mariia Konstantinovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет фотографа

Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Авангардизм | Competition of modern painting: Avant-gardism
1 место | 1st place
Горковенко Мария Олеговна (НГУАДИ)
(Gorkovenko Maria Olegovna (NGUADI) )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Физик-ядерщик
 
Конкурс современной авангардной живописи: Экспрессионизм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Прохорова Мария Владиславовна
(Prokhorova Maria Vladislavovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Последние объятия
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Эзотерика | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Абзалова Милена Маратовна
(Abzalova Milena Maratovna )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Сила Рода"
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Сюрреализм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Прошунина Анастасия Владимировна
(Proshunina Anastasia Vladimirovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: За гранью
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс современной авангардной живописи: Футуризм | Competition of modern painting:
1 место | 1st place
Карпцова Ольга Олеговна
(Olga Karptsova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Тсартнок
=======

Конкурсное направление | Competition section: Конкурс живописи классической | Classical & modern painting competition

Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс традиционной живописи: Натюрморт | Traditional Painting Competition:
1 место | 1st place
Мовшева Ульяна Валерьевна
(Movsheva Ul'yana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Вишня
2 место | 2nd place
Нестерова Варвара Юрьевна
(Varvara Nesterova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Чаепитие в деревне / Village tea time with granny
3 место | 3rd place
Карпцова Ольга Олеговна
(Olga Karptsova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Этюд в багровых тонах
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс традиционной живописи: Пейзаж | Traditional Painting Competition: Landscape
1 место | 1st place
Пробст Анна Евгеньевна
(Probst Anna Evgenievna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Под куполом света
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Конкурс традиционной живописи: Синтез жанров | Traditional Painting Competition:
1 место | 1st place
Филимоненкова Надежда Андреевна
(Filimonenkova Nadezhda Andreevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: "Современная русская красавица"
========

Конкурсное направление | Competition section: Конкурс фотографии | PHOTOGRAPHY Contest

Конкурсная номинация | Nomination:
Натюрморт | Still life
1 место | 1st place
Хангалова Марина Сергеевна
(Khangalova Marina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: На Удельной
=======



Конкурсная номинация | Nomination:
DIGITAL ART: Motion graphics или Анимационный дизайн | Motion graphics or Animation Design
1 место | 1st place
Рябая Елизавета Михайловна
(Ryabaya Elizaveta Michailovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Кошачья мельница
===

Конкурсное направление | Competition section: Станковая графика | Easel graphics

Конкурсная номинация | Nomination:
Графические зарисовки и эксперименты | Easel graphics: Graphic sketches and experiments
1 место | 1st place
Поповская Светлана Дмитриевна
(Svetlana Popovskaia )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Abstraction 05.04.2021
2 место | 2nd place
Руденкова Дарья Владимировна
(Daria Rudenkova )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Метод кнута и пряника
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Станковый рисунок | Easel graphics: Easel drawing
1 место | 1st place
Лебедева Анастасия Юрьевна
(Lebedeva Anastasia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет мужчины
2 место | 2nd place
Смирнова Мария Александровна
(Smirnova Maria)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет "Эзра Миллер"
3 место | 3rd place
Манина Ольга Дмитриевна
(Manina Olga)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет "Девушка в белом"
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Тематический рисунок | Easel graphics: Storytelling drawing
1 место | 1st place
Головлев Михаил Николаевич
(Mikhail Golovlev)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Графический натюрморт
==========

Конкурсное направление | Competition section: Станковая скульптура | Easel sculpture

Конкурсная номинация | Nomination:
Скульптурный портрет (голова, бюст, торс) | Sculptural portrait (head, bust, torso)
1 место | 1st place
Каминская Дарья Игоревна
(Darja Kaminskaya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Капитан Махно
2 место | 2nd place
Сахно Анастасия Игоревна
(Anastasia Sakhno)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Torakari (портрет героя произведения Ацуши Накаджима)
 
Конкурсная номинация | Nomination:
Скульптурный портрет (фигура) | Sculptural portrait (figure)
1 место | 1st place
Барятинская Юлия Сергеевна
(Bariatinskaya Yulia Sergeevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ноша